Беременность и роды
А кто ещё считает что после кесаревого сечения дети ненормальные рождаются???
А то я прочитала один из ответов и ужаснулась....Трудность в том, что ребенок будет всю жизнь не совсем нормальным. Он не сможет нормально сосредотачиваться. Постоянно будет вас дергать ...Природа так устроила человека, что он постепенно должен пройти родовые пути. И он к этому уже приспособлен, когда его достают сразу , что-то происходит не так....это как если бы вас из дома сразу выгнать на мороз, предварительно не одев шубу.А начать вас одевать уже на морозе....вы, конечно ,простудитесь и заболеете.
Люди сцуко все таки черти!!! Ппц. Ну и бред написал автор... совершенно ни чем не обоснованный. Нормальные, хорошие дети! Не знаю я ни у кого проблем таких прямо там не нормальные.... сама она не нормальная!
Хотя лично рожала сама оба раза. Но не вижу ну ни какой разницы в детях!
Мож им сразу вешаться. (это прямо как при ИВ пишут... я так думаю мне пора давно в этом смысле повесицо)
Я думаю там мамочка просто через чур собой гордиться что родила сама. Только забыла что ни кто не от чего не застрахован!
начитаются всяких доморощенных "психологов" и начинают потом чушь нести
Ирина Феопентова
не все психологи доморощенные.не надо грести всех под одну гребенку если не знаете!!!
ООО, была у меня дискуссия с одной дамой-психотЭрапЭвтом, тоже подобную хрень несла.... Только у нее был "загон", что дети рождаются с мыслью о том, что их хотят убить, потому что первое, что они видят - это нож.... Потом у них психопатия случается, шизофрения и прочие нехорошие заболевания... .
Подобной ереси я не верю, знаю много деток-кесарят (работала в детском саду) - замечательные детки, ничем не отличающиеся от "естественников".
Блин.... кто это такую чушь написал.... у нас тогда половина страны не совсем нормальная))))))
да уж есть такие личности
жаль нельзя написать истинное мнение об этих людях
все равно ответ удалят)
кесарята отличные малыши! и мамы у них тоже очень любящие!
все равно ответ удалят)
я бы не знала этого до сих пор, если бы недавно не прочитала про дцп, - оказывается дцпешниками, в основном, получаются в результате кесарева сечения.
Олька Сонька)))
Это еще один бред 100%
кесарево -минимальные травмы для малыша
Существует множество возможных причин детского церебрального паралича, они могут оказывать влияние как во время беременности, так и во время родов.
Преждевременные роды — это серьезный фактор риска развития детского церебрального паралича, так как во время таких родов существует высокий риск кровоизлияния в мозг, которое может привести к развитию церебрального паралича. Недостаточное поступление кислорода в мозг также может стать причиной развития церебрального паралича.
так что ЕР даже более опасны!!я в плане ДЦП никого не пугаю это большая редкость
кесарево -минимальные травмы для малыша
Конено, если ребёнок сам рождается-это правильней, но а что делать если есть показания к КС?
Ничего плохого я в этм не вижу и дети рождённые при помощи КС-не хоже, чем при ЕР.
Это тоже самое, вскормленные дети ГВ или ИВ.
У меня нет слов! одни слюни и те матерные!!! это вред. и ребенок рожденный естественным путем может всю жизнь дергать родителей!
ерунда это все. нормальные дети. главное, что они появились на свет несмотря ни на какие сложности на радость своим мамочкам)) людям делать нечего, сидят всякие тупые теории придумывают, потом еще и деньги за это получают вот и все!
Бред полный, полно знаю людей, которые родились через кесерево, и ничего ходят шубы не забывают одевать на мороз и т. д.
зы. Ведь по логике кесерево никак не может повлиять, мозг же не задевают, да и плод в целом.
ну и глупость! не слушай этот бред
плюньте тому в рожу, кто это сказал!!!!
Можно подумать, что у нас треть мира ненормальные !
это бред наверно
Я тоже возмущена до глубины души! Я конечно мать и должна подавать пример своей дочке, но боюсь не сдержалась бы при личной встрече. А что дети, рожденные естественным путем всегда только уникумы, вундеркинды! Ну уж нет! Бред сивой кобылы! Как только язык повернулся такое ляпнуть!
да нормальными они рождаются, правда у нас в полате из 6 кесорят, только у одного не было гипертонуса
Anjela [Off. Page]
У моей дочки и естественным путем тонус был повышен ,а у кесарят обычно наоборот понижен немного.Но это поправимо.
Олька Сонька)))
а при чем тут гипертонус ?
он вообще у всех до 2 месяцев есть ( а полностью иногда и к 6 проходит)
это физиологическая норма
малыш 9 месяцев лежит в одной позе!
это физиологическая норма
малыш 9 месяцев лежит в одной позе!
Да это глупости страшные, даже не обращайте внимания.
ох и чушь...
полная чушь! у меня трое кесарят и все нормальные ни чем от предыдущих троих, рожденных естественным путем не отличаются, а даже наоборот в чем то опережают.