Беременность и роды
скажите мне подробно пжл,в чём выписывают из роддома?
распашенка,чепчик,ползунки....а вот надо костюм типа махрового или флисового или сразу в конверт так??? ни как не могу решить что покупать на выписку....
Ну это кто как хочет.
мы выписывались в одеяльце (конверте) , распашонках, чепчиках. А двойня мальчиков при нас выписывались в хорошеньких костюмчиках и шапочках (тепло было) .
Поэтому - как хотите. На этот раз ляля у нас зимняя будет, а я так хотела костюмчик прикупить на выписку))))
конверт вообще ни к чему. пустая трата денег.
в одеялко-покрывалко и вперед (внутри конечно потеплее)
Ирина Рябцун
тоже думаю не покупать его...купила флисовый материал обшить его и потом как одеялко...нормально же?
я одела своего в ползунки, носки и куртку и не парилась
да плюнь ты на эти распашонки!
купи боди с ножками и ручками длинными идеальная одежда
мы выписывались 2 ноября в комбезах зимних

сейчас продают полностью собранные наборы на выписку, там абсолютно все есть, что нужно. вообще же смотрите по погоде, в теплую зачем парить ребенка, костюм, еще и конверт?
в чем хотите в том и выписывайтесь, выбирете конверт, на ваш вкус, и вперед
есть специальные комплекты.. походи повыбирай... щас шмотья на всех много, а на детей и подавно
Смотря какая погода конечно. Я в пакет на впыиску положила пеленку теплую, тонкую, кофточку, комбинезончик легкий, шапочку, чепчик. А медсестра сама выбрала
смотря какая погода.. . если только в конверт будете кутать, то лучше и костюмчик тепленький одеть, а если в тоненькое одеяльце, а потом в конверт, то ползунками с распашонкой и чепчиком обойдетесь:)
сама работаю в роддоме красиво когда постаринке .самое главное ненадослишком укутывать у младенца такаяже температура 36.6
на самом-то деле к такому вопросу отнестись надо бы с серьёзностью.. . как никак в первый раз малыша увидет много людей.. . конверты - по-моему мнению, канули в прошлое.. . уже даже не пеленают деток.. . а костюмчик - штанишки и распошоночку, чепчик (можно заменить обыкновенной классненькой шапочкой) , пенеточки (прелестно было бы и носочки) , варежечки на ручечки.. . вообще-то рекомендуется для малюток исключительно хлопчатобумажные вещички.. . фланелевые.. . по тонкости или сказать по толщине - зависит от времени года и места жительства.. . ах да и ещё!!! вдруг в похолодает до выписки, в одеяльчик заверните и бант!! ! бант - не зависимо от того мальчик и девочка - всегда в месту.. . так что желаю удачи.. . пусть все будет красиво...
Ирина Рябцун
да спс тоже хочу без конвертов обойтись....прям нервоз у меня от этих рюшек
тебе виднее