Беременность и роды

Врач говорит,что все нормально! Но резкие боли в животе(хватающие). Что это может быть?5 недель

у меня тоже так же, и врач говорит, что при маленьких сроках это нормально
Ася Исагулова
Лучший ответ
вариантов масса, я бы пошла в платную клинику на узи и обследование
Тамара Карташова Я и так в платной
Ну вообще то такое может быть, на ранних сроках, и тем более если врач говорит что нет ни тонуса ни угроз ни т. д. то значит всё нормально. Просто ощущения как перед месячными но они не начнутся. а боли - матка ж увеличивается, она там сама в непонятках: поселилось и имплантировалось тело, терь место ему надо)) ) организм адаптируется, это всё пройдёт скоро.
Sheker Shagirowa
У меня тоже были боли, потом прошли к 9 неделям
Наташа Овчинникова-Кузнецова ей на узи надо если будет сохронятся тонус по передней стенке то так и будет до окончания 1 триместра.
угроза выкидыша..
но-шпы выпей. при беременности можно.. и попробуй поменять врача.
у меня не было болей возможно тонус матки
у нас кто на сохранении лежал с этим клали
прописывали просто лежать можно даже без таблеток!
круто. у тебя вчера было 4 недели сегодня 5???
но шпы выпей.
на таком сроке это у всех так.
Тамара Карташова Сегодня уже 5 недель....Вообще то время идет... Или ты не знала????Че ты тупишь????
А вот у меня ноющие боли были сутки назад. так что ходить трудно было.. Как перед месячными и поясницу схватывало... А потом как будто изнутри мой живот что выпирало.. Как будто изнутри что то растягивается.. Так неприятно.. К врачу завтра собираюсь.. Сегодня у нас в стране День Конституции-выходной ((((( Надеюсь что все ОК.. Как вижу не я одна такое испытываю в сроке 5 недель...
Тамара Карташова Да уж... а страшно то как
Попробуйте сходить еще к другому врачу