Беременность и роды
Может Смешной вопрос,но интересно,правда)
Ну тяжело в этом плане им наверное. Хотя у всех разные потребонсти, кому то может и вообще интим не нужен, а тем кому нужен, я думаю он у них есть, хоть на одну ночь, но все же.
они выживают.
моя подруга мать-одиночка.
у нее мужика вообще 3 года не было.
и сама была замотанная, никакая.
моя подруга мать-одиночка.
у нее мужика вообще 3 года не было.
и сама была замотанная, никакая.
Для здоровья-то найти мужика не проблема....
был период после родов, когда даже мыслей о сексе не было ( имею ввиду уже после того как всё утряслось, зажило итд) , муж, бедняга, страдал :-) Наверно какой-то гормональный сбой, или что-то вроде этого. Может у кого такой период затягивается. . Особенно когда поддержат особо некому, устают с детьми, неуверенность в будущем, мысли совсем на другие темы. . Так, просто предположение.
Судя по заверениям женщин - они никогда и никому, кроме своего единственного.
P.S. Интересно, с кем же тогда мужики изменяют своим женам?
P.S. Интересно, с кем же тогда мужики изменяют своим женам?
справляются)) ) не в одиночку))))))))
не иметь мужа не значит не иметь отношении с мужчинами...
выживают.. . Тяжело это, одной-то ребёнка
Для женщины главное РЕБЕНОК, а муж уже потом)))
таким мамам приходится работать на нескольких работах, чтобы вырастить малыша. устают и не до этого-нет сил
развелась, когда сыну было 2,5 года - тяжко очень что могу сказать! Сейчас всё отлично - есть уже новая семья и всё хорошо! лучше одной не быть - это очень тяжко и морально и в этом плане
так и живут
Да ни как выживают в бальшинстве ))
Эх.. тяжко им наверное.... может куда ребёнка сплавляют на пару часов.. а сами... по "Делам"=)))
Сложно мне представить как они БЕЗ ЭТОГО....))
Сложно мне представить как они БЕЗ ЭТОГО....))
мужиков-то много. не вижу проблемы.
Вот так они и жили - спали врозь, а дети были!
А ты возми фруктов, игрушек и нарядов для малыша, пойди в гости к своей знакомой там ВСЕ и узнаешь....
а я не приставляю чем мужчины могут помоч
Похожие вопросы
- Смешной вопрос, но интересно же..
- Все-таки люблю я троллить, и неймется мне сегодня. Поэтому спрошу еще раз...очень скандальный вопрос. И чистая правда(+)
- смешной вопрос!
- Смешной ВОПРОС )))))
- Глупый и смешной вопрос. Как вы узнали, что беременны? (Это не шутка, я серьезно)
- Может кому-то покажется смешным вопрос, но все же, как скоро после родов вы захотели поесть?проголодались?
- Столкнулась с тем, что иногда муж мне задает глупо-смешные вопросы
- Какой самый странный или смешной вопрос Вам задавали о беременности,родах,детках(в инете,на улице,дома родня)?
- Может и смешной вопрос но как выглядит пробка?Рожать третьего буду но до сих пор незнаю...
- А какие самые смешные вопросы Вам приходили в голову во время беременности??? +++