Беременность и роды

Может и смешной вопрос но как выглядит пробка?Рожать третьего буду но до сих пор незнаю...

с предыдущими беременностями незамечала как отходила пробка...
Ирина Эрмель
Слизь достаточно обильная, на вид может быть белесоватой или немного зеленоватой (цвет очень светлый) или обильно сгустком, или с комочками сгустков, может быть с прожилками крови. Отходит иногда за несколько дней, а может и сразу.
Ann Vampir
Лучший ответ
не смешной) я третьего недавно родила) с 2 пробку видела) ) с третьей -нет!! ! так что не задумывайтесь над этим вопросом) легких родов вам)
я тоже двоих родила и не знаю!
Галя Головко
фу -вот так она выглядит:))) )

згусток слизи.. с кровью.. . бе. Помню в роддоме отошла она у меня. . когда шла на осмотр к врачу на кресло, помню так стыдно было.. . что врачу пришлось на это смотреть!
а потом позже думаю.. капец, врач роды принимает ..не только это приходилось видеть)) ) еще и похуже. . Сама себя успокоила))
Нелли Нилова
как слизь кровяная
Да никак она не выглядет) )
Врачи в род. домах улыбаются при таком вопросе))) )
Просто у многих идёт повышенное выделение слизи перед родами или образуется маленькая дырочка в пузыре ч\з которую слегка воды просачиваются и немного крови.... а пробки как таковой нет))))
Слизистый комок, иногда с прожилками крови, у меня три дня выходила с первыми родами.
Lyubasha Oskina
как пробка)))))))))) ) только из слизи)))
Таня Г
Такая слизь, похожа на куриный белок сырой с примесью крови.
Кровянистая слизь.
Анна Мушегян
как густая темная слизь, объем - где-то с чайную ложку
знаешь ли, родила двоих, и тоже не знаю как она выглядит... .
Говорят как слизь
Gulnar Nokhatbayeva
У меня сначала отошли воды, а потом и воды выходили с сгустки крови
Tatiana Borohova
такая слизь коричневая. у меня по крайней мере такая была. 2 дня выходила.