Беременность и роды

Доброе утро,мамулечки))А пол ребеночка во сколько уже определяется?..

Мне про сынишку в первую беременность в 20 недель сказали,но я знаю что сейчас раньше вроде определяют,...не терпится)))
Елена Лехтина
Я сама жду не дождусь когда пойду на узи, я хочу на 3Dили 4D мерное пойти, у меня 15 недель. А с первым сыном мне сказали на 16 нед.
Людмила Боковина
Лучший ответ
Елена Лехтина как я вас понимаю))Давайте тогда ждать)))
Наверно с 12 недель. У меня дочке сказали после этого срока.
Катя Черткова
у нас 17 недель, сказали после 20-ой пол смотреть будем
мне в 20 сказали
у всех по разному, у нас вертелся так, что только около 30 недели определили
при первой беременности показался в 13 недель-мальчик, а сейчас моя красавица показалась только в 33 недели...) )
а до тех пор "шифровалась")))
Нам сказали пол только в 24 недели. До этого не могли увидеть. Но, наверное, это потому, что у нас дочка.
Если узист хороший специалист то увидит в 12 недель. Если нет то в 22 недели.
с 12 недель вообщето.... но вот мой не захотел показываться...
с 12 недель
Таня Аракелян
Мое мнение, это не должно быть важным, главное знать что нет никаких патологий. УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ
Руслана Швец
после 14 недель
Да, есть 3д УЗИ, оно может и раньше определить пол малыша. У меня вот 27 неделька, а кто там не знаю, попой на УЗИ повернулся
Это от квалификации врача-узиста зависит, ну и, конечно, от того, как малыш ляжет. У меня в 13 недель уже сказали, что мальчик.
12 недель
Din@r@ Dosanov@
Пол ребенка можно увидеть на 12-ой неделе практически у всех. Но у меня не сказали кто будет, либо специалист не очень, либо на самом неде не видно было. Хотя это не самое главное, главное, чтобы ребеночек здоровенький был