Беременность и роды

вы во время беременности похорошели или на оборот ?

Sa
Saltanat
Я с сынулей когда ходила беременная, очень похорошела, прям расцвела. А сейчас, с девочкой, плохо выгляжу. Надеюсь потом опять похорошеть. И дело тут не в уходе. Когда лицо в пигментных пятнах, вид уставший и синяки под глазами, то как волосы ни крути - всё без толку. Но это малюсенькие жертвы по сравнению с тем счастьем, которое нас ждёт! :)
Татьяна Иванова
Лучший ответ
наоборот
Алена Зорина
Не изменилась.
я похорошела)
жаль что потом всё как прежде стало)))))))))))
я себе усехда красотулька, правда первые 2 месяца была молеподобной, даже краситься не хотела, но при этом я знала что это временно, а я такая же как есть.
Елена Орлова
Похорошела, кожа была идеальная, мягкая, чистая и бархатистая.
Лино4Ка Гранник
сейчас 16 недель, похорошела, разгладились мелкие морщинки, лицо посвежело, стала опять заниматься физкультурой, улучшился аппетит, настроение, надеюсь очень что продержусь так до родов и после))))
Только с блондинки перешла на мелирование, и видны черные корни волос. А так - все прекрасно)))
Говорили, что похорошела.
похорошела очень даже
За это время поумнела:)
Я в принципе не изменилась. И хуже точно не стала!:)
Дина Богачева
Какая была, такая осталась.
Rita Zhuman
в начале похорошела. а сейчас под конец утомилась уже. не важно выгляжу.
наоборот =)
зато после приятно было видеть в зеркале, как хорошеешь с каждым днём. . вся красота вернулась!
Это как ухаживать за собой! Лично я что до беременности, что во время беременности, что после родов выглядела прекрасно по простой причине, нужно следить за собой, ухаживать, накручивать и укладывать волосы, лёгкий макияж не помешает, побольше свежего воздуха, побольше позитива!
А те кто сваливают свою неухоженность на беременность это просто отговорка!
А ещё говорят буд то если ходишь беременная девочкой, то она всю красоту у мамы забирает это ерунда полнейшая! Я ходила беременна дочкой и выглядела хорошо!
Вер@ - -
Saltanat Не знаю как у вас беременность проходила я ухаживаю за собой но допустим сейчас мне не хочется красится не хочется делать какие то прически мне кажется что у все беременность проходит по разному я раньше тоже думала что буду самой красивой когда буду в положении а сейчас постоянно то тошнит то слабость то голова болит то спать хочется ...но думаю может еще отпустит тоже хочется быть красивой а не бледной как смерть ...
Елизавета Воронина Дело не только в уходе. Я с первым сыном ходила и выглядела замечательно, кожа светилась, что такое прищики забыла. А сейчас лицо все в пигментных пятнах, которые ничем не замазываются.
Вроде бы и прическа и макияж и маникюр, а выгляжу на несколько лет старше.
Надеюсь, что после родов верну форму)))
большой прыщь, и ничего не помогает))))))))))))) в принципе меня это и не напрягает!
но одеваюсь, укладываюсь так, чтобы окружающие отвлеклись от моего прекрасного личика))))))))))))))) )
Ольга Шаповал
Главное следить за собой всегда!.. А беременность всех женщин украшает!!!)))))... Я была припухшим бегемотиком, но всем это очень нравилось!.. И мне тоже!!!. Когда себя еще такой прикольной увидишь?!)))))))).... Вообще беременность это волшебное состояние!!! Когда каждый день это чудо!!!. моей крохе сейчас 4 месяца, а я хочу уже еще одну))))))))))))))... Удачи ВАМ!!!. Любите себя!!!