Беременность и роды

А можно ли на сроке в 23 недели не увидеть на УЗИ двойню?

Вообще-то такие случаи были.... хоть и техника уже очень даже хорошая!!!!
Аружан Сансызбай
Лучший ответ
зависит от степени опьянения смотрящего....
блин, ну конечно нет, НО наша медицина ж порой удивляет своими чудесами!
Елена Кононова
Нет, 2 сердцебиения тогда будет
Irina Kuznetsova
Да если УЗИст слепо (ая)
сейчас аппараты лучше нежели раньше
лет 10 назад я бы ответила может)
Наталья Ларина
Можно, если там один
неееет
нет! срок большой!
На таком сроке вполне реально увидеть двойню. Даже как они лежат.
Самое хорошее-это 3D УЗИ. На нем уж точно определят) )
_Zvezda_Modnosti Aktembra
на сроке в 12 недель модно увидеть сколько там детишек, двое, один или шестеро)))
Настя Рамиева
я думаю, что такое нереально
23 недели - срок уже не маленький, поэтому можно увидеть двойню, если она есть
Айзада К.к
На первом УЗИ такое возможно, а вот на втором уже ТОЧНО нет....
Конечно можно, на этом сроке уже пол ребенка можно увидеть.
Ирина Гостюхина А вторую половину?))
Василина Можайская И вторую тоже.)))
В 4недели уже видно, а в 23подавно.
Ольга Попова
думаю врядли)
думаю, что можно.. .
я уверен, что можно, потому что там можно увидеть даже такое... .
I`m From Nike)
у меня срок был 12 недель. Врач сказала, что плод один, и что у меня мальчик. Так оно и вышло родился -сынуля!
Если врач купил диплом, то запросто!
Лилиана Л.
Если дитей двое - на таком сроке увидят двоих. Если один - одного. Но сейчас техника такая, что узи видит беременность (2 плода) уже на 5 недели. До 23 из двоих мог дожить только один (анэмбриония, проивольный выкидыш одного... ) и мать с 5 по 23 неделю думает, что носит двоих, а в результате узист показывает ей одного.
Но такая грубая ошибка, как в 23 недели не увидеть ребенка, не возможна. Действительно узист должен быть пьяным