Беременность и роды
я не понимаю какие у нас отношения... помогите
вроде вместе а вроде и нет. нам хорошо когда мы вместе, но всегда рещает все он. если я хочу его просто поцеловать то он отворачивается,проходит 15 мин и он сам лезет целоваться и все в таком духе постоянно. я ему не звоню,чтобы просто не доставать своими звонками,видимся каждый вечер. в постеле у нас все хорошо. но вот что унас за отношения я вобще не понимаю. ревунует ко всем,не изменяет,не гуляет... может просто боится влюбиться или что, я вобще ничего не понимаю. мне он очень нравится,в общем я готова с ним жить,создавать семью и все в таком роде
вспомни, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!! ! попробуй наоборот
сначала научись писать
а причем тут берем. и роды?
он перосто- не уверенный в себе человек, боится привязывать вас к себе
и я ничего не понимаю....
а в ем проблема то? что не дает поцеловать? а так с виду все прекрасно
а че у него спросить смелости нет? Странная вы какая то, до постели дело дошло, а вот какие у вас отношения до тебя не доходит?)
поговорите об этом с ним, заодно и узнаете как он к вам относиться
ti kajetsa s razdelom owiblas.
знаешь, если есть хоть малейшие сомнения по поводу отношения мч к тебе-значит точно что-то не так, потому что именно в в любви говорят"нет дыма без огня".и не спеши делать серьёзных поступков, а твоё решение без его ведома может дорого тебе стоить, это уж понятнее чем день и ночь.
он похож на тирана, диктатора, став его женой, точно будешь под ккаблуком.
рано что-то вы готовы... с ним.... может вам просто хочется семью вне зависимости с ним или нет??
Ты сама ответила на свой вопрос. ПРОСТО ВСЁ РЕШАЕТ ОН.
Просто у него такой характер. Он главный, должен все решать, а женщина не человек. Подозреваю, что в будущем все это будет только ухудшаться, так что решай сама, нужно тебе это или нет.
любит держать все под своим контролем.
Милая девушка, от души советую, разберитесь в себе, послушайте себя. Честно, внутри нас есть ответы на все вопросы. Прислушайтесь к своим сомнениям. У меня была похожая ситуация-я не прислушалась к себе, подумала - стерпиться-слюбится. А не случилось этого. Теперь и дите есть, а жизни нет.