Беременность и роды

Помогите... не знаю что делать про отношения с мужчиной.

Мы встречаемся 3 месяца, но отношения нельзя назвать серьезными... он ко мне пирходит в гости, проводим вечера, вообщем он мне жутко нравится, я влюбляюсь... веду себя как девочка, у меня есть ребенок.... мне нужен ответсвенный мужчина, а сегодня я залезла к нему в телефон прочла смс от некой наташки, он предлагал встретится.... мне так обидно... хотя говорит клянется что больш нет никого.... я хочу всё как у людей, а ниче не получается.. ну что я делаю не так? я боюсь влюбится.... уже рвала отношения, но мы опять встречаемся, не могу без него и страдать не хочу
Лиля Юшина
Если Вы сами не определились, почему мужчина должен точно определиться вдруг за 3 месяца? У него тоже есть свои мысли. Не давите на него, а то он смоется от такой неуравновешенной. И если хотите серьезного то и сами переведите отношения в серьезное русло постепенно...
Татьяна Кравцова
Лучший ответ
так это ты хочешь, чтоб он женился на тебе, и быть "как все",при муже.. а он не хочет.. ему женщина с ребенком нужна только для "слива спермы безопасного..
и потом ты ему никто и звать тебя никак, а уже лезешь в его личное пространство, шпионишь, вынюхиваешь и скандалы закатываешь.. нормальный мужик уйдет после такого сразу.. а не то что о женитьбе говорить с тобою будет.. если ты так себя сейчас ведешь, то не дай бог жениться на такой
Ольга Чирушина
да уж, не успела начать встречаться с мужиком, так тут же в его телефон полезла.... и что ты в таком случае ждёшь-то?? у них у большинства список бывших и потенциальных любовниц. Хочешь быть единственной - веди себя достойно. кстати, хотеть замуж через 3 месяца знакомства - верх легкомыслия.
Lilija Polowaja
если он нормальный мужик для жизни . то боритесь за него, станьте лучшей .
Guldariya Dauren Kyzy
1. залезли в телефон к постороннему человеку... зачем? он вам кто? он вам что обещал, что б вы права качали? теперь он увидел в вас больную на головуу истеричку.. зачем ему это?
Зауреш Садыкова Соглашусь. У меня тоже были причины порыться в переписке. Этими причинами была моя паранойя )
Я просто попросила. Нашла пару не совсем приятных девушек, но ничего мужу не высказывала, так как в переписке он лично ничего, что могло бы меня задеть, не писал. Он подшучивал над ними, часто и мне их бред рассказывать потом начал.... А потом просто их поудалял.
Итог: мне было неловко за такое недоверие, но он не разозлился даже (так как я прямо попросила, а не рылась втихоря).
Неприятно получается. Как правило, когда изначально нет порядочности и есть ложь, ничего толкового не получается. Пустите всё на самотек. Будьте более сдержанной и холодной. Думайте головой. И всё же-выбор за ним....
Вы - кошка, он - мышка. А выводы делайте сами.
Не ваш это человек. Больше чем секса от него не ждите. А вообще, в телефоны лазить не красиво и глупо. 3 месяца -это не срок чтоб вы за ним следили. Если вам нужен ответственный и серьезный, рвите с этим и ищите своего.
3 месяца встреч... я так понимаю никаких обещаний Он Вам не давал, а Вы лезете к нему в телефон и ему еще и приходится клясться Вам в том что у него нет никого? Мне от всей души жалко этого мужчину.
меняй парня пока не влюбилась
Нина Елизарова
я согласна с тем, что не надо стараться быть лучшей и демонстрировать (а тем более, заводить разговор) что вы хотите семью - это отпугнет любого мужчину. надо наоборот показать ему, что вы и без него неплохо жили и живете и будете жить. А вы - " не могу, не могу... " Кто он такой, что вот прям свет клином на нем сошелся?
Возьмите себя наконец в руки!!!!
Оля Бекало
Лиля Юшина спасибо)))
вам не нужен такой мужчина. понятно, что когда есть ребенок, хочется поскорее создать семью (сама была в такой ситуации), но не спешите. потом будет труднее расстаться, когда поженитесь и родите ему ребенка. останетесь с двумя на руках. поверьте, я знаю, о чем говорю
Лиля Юшина я вот тоже так думаю.... серьезно.... вы всё верно говорите.... я этого тож боюсь
Акерке Ибрагимова Че теперь от каждого мужика рожать.? Во бред
Мой супруг вообще в начале отношений с бывшей общался и еще с кучей подружек.
Он не относился к ним как к потенциальным любовницам и т. д. Следует разобраться. Что бы ты не делала, не выказывай паники или отчаяния. В любом разговоре оставайся спокойной. 3 месяца- не такой серьезный срок. Если ты не чувствуешь, что человек привязывается, то может он тебе и не нужен?
Есть такие мужчины, которые и пол года, год и даже три, может просто приходить к вам и обещать, говорить что всё будет, но так и не решиться на серьезные отношения. Вы будите с ним расходиться и сходиться в надежде что он осознал что у него к вам есть чувства. В это время, вы будите не одна у него такая, а ещё Наташа, которая просто коллега по работе, а в реальности ещё и любовница...
Э*
Эльмира ****
ну вы только начинаете, согласитесь ? ,это нормально! он перестанет общаться с другими рано или поздно . ( если вы конечно не объект сексуального удоволитворения )
Скажи ему в лицо хочет ли он начать жить с тобой или он еще не нагулялся
Лена Лена
Лиля Юшина наверное скажет что не нагулялся....
Знаете, люди не меняются! Только если в худшую сторону! Если мужчина уже касячит, значит нужно избавляться от него.
Если на первых этапе отношений он уже себя показал, дальше будет только хуже! К сожалению так устроены мужчины. Отправьте его пока не поздно! У вас обязательно будет хороший человек, который без всяких Наташек будет любит именно вас, и никогда больно не сделает, а будет только дорожить.
Поговори с ним на чистоту! Может он вовсе женат!
бедный мужик.... не успел нарисоваться, а за ним уже шпионят... что же дальше-то будет....