Беременность и роды
А вы докармливали своих деток безмолочными кашами?
В инструкции написано разводить в молоке, а почему она тогда называется безмолочная? Я вот развела в теплой водичке, доча отказалась кушать, я попробовала эту кашку - полнейшая гадость. А ваши ляли кушали или тоже отказйвались
Безмолочная каша для детей у кого аллергия на молоко, или непереносимость молока, поэтому и называется БЕЗМОЛОЧНАЯ, разводится естественно водой.
Для тех у кого нет аллергии на молоко покупают МОЛОЧНЫЕ каши в их состав уже входит сухое молоко.
Я не докармливала.... а вводила прикорм когда каши пошли, молочные покупала, ела дочка только за ушами трещало... хотя вкусными на вкус не все могу назвать....
мы купили одну попробовать, а он ее есть не стал. И молоком разводила и смесью-не хочет не в какую этот клестер!
нет, когда маленькие были начинали с молочных каш, трескали только так.
а вот безмолочные прекрасно ели позже, когда было почти 1,5г, когда на диете сидели после кишечной инфекции
без молока отказался .так и сказал-ешь сама
пока жду
Водой разводят для деток, у которых аллергия на молоко ))
безмолочная-значит не содержит молока, и ее (кашу) соответственно нужно развести в молоке! моя ела. месяцев в 6.
в составе молока нет, молочную разводят в воде, а эту в молоке!
Я покупала гречневую с яблоком разводила водой. Мой слопал. я пробовала, на вкус нормальная. Все довольны
У моего первого сына, после 8 месяца, получилась непереносимость молока ( из-за врачей) , кушали безмолочные кашки, нормально ел. Сейчас ему 2 года и 3 мес. пытаемся ввести молочное, но пока без успешно.
безмолочная, потому что в ней молока нет изначально, поэтому нужно разводить молоком, конечно гадость каша без молока:)