Беременность и роды
Вот такая я злая..
Вот все тут советуете-к врачу -к врачу... А если, эти долбанные врачи ничего не знают и помочь не могут и сказали бы -твой девонька детки в детдоме тебя дожидаются-так нет молчат .Заеб... сь я таблетки пить и уколы в жопу пороть. Сил нет. Ну сказали бы что делай ЭКо. Нет, бля подождите. А чего ждать то в мой то 32????Анализами тоже можно печку топить. Вот если рассказывать начнут в новостях что какого то гинеколога удушили-знайте это я за позитивные прогнозы!!!! (Мужа моя тоже все здоровая) Нет, это не все. Полный позитив о врачах создала последняя врачиха-а может дети это не ваше???? И спрашивала я все-хочется удавиться от бессилья. Конечно не мое, бл.. ть. Это для нее, для нее, а мое работать как лошадь или еще что нибудь.
Да, хороший врач в наше время - это дефицит, что говорить . Многие ( кто может ) и едут за границу, потому что наши дятлы дипломов понакупляли... .
Кстати, когда мой ребенок из-за медсестры чуть.... плохо ей стало, в общем, эта корова сказала " Как платят, так и работаю "....
Я на всю больницу кричала, чтоб она себе искала другую работу, раз она этой так дорожит ...
Кстати, через день она приходила, уговаривала, чтоб мы свою жалобу забрали, а то ей работать негде.... а у нее семья... .
а вот моя родственница с мужем 10 лет не могли залететь... сделали ЭКО-сын, не успели его три месяца пронянчить-вторая беременность! Дочка! так что бывает...
Все у Вас будет ХОРОШО!! ! Я 8 лет ждала беременности, и родила первенца в 30... Тоже врачи говорили, что все отлично.. . незнаю, может я еще не была готова к беременности.... но все таки Бог дал мне ребеночка, чего и Вам желаю от всего сердца!!! !
Ну не все врачи такие. Ну и конечно не отрицаю, что половина тупых и хотят только деньги. Попробуйте народную медицину.
Правильно, делайте эко! Я за все годы столько поназдавала анализов, даже не лечилась ни от чего, т. к. всё было в норме, то плюнула на всё и сделала эко. Как посчитала, то оказалось, что я денег угробила на диагностики, и времени больше чем на это эко..
вот.... вы сами всё прекрасно знаете про себя)
Бактыгул Турдалиева
Если бы я все прекрасно про себя знала,то поверьте,по врачам я бы не ходила.Это раз.А два то что пусть у вас тоже все будет ХОРОШО,
беременела, ставили диагноз невынашивание, последний раз в 33 ребенка Бог послал, я к врачу пошла перед декретом - обругали меня, позорили, дочке 18 лет... А могло быть 28...
А чего вы ждете врачебного разрешения, делайте Эко, если есть деньги и желание. Ну их на фиг этих гинекологов, сплошные издевательства. А вообще дай вам бог ребеночка, и не одного!
от эко тоже не каждый забеременнеть может, да и 1 попытка дорого стоит. а увенчается хоть 1 из 10-сказать никто не может.
Ну так им надо раскрутить тебя на таблетки и уколы, они же не бесплатные. Я врачам вообще не верю после того, как в том году меня чуть на тот свет не отправили.
желаю вам чтоб у вас все получилось... я 5 лет старалась... и диагноз бесплодие ставили.... теперь моя кроха месячная рядышком сопит... удачи вам
я тоже не залетаю... сочувствую.. (
Елена Нестребенко
...а ты то почему и сколько тебе лет???.
....глупо, но я из той же категории, правда 22 время еще есть.. хотя желание превосходит все...
жалко, что так все.... тяжело это... .
....ты к бабке ходила?? , не лишним это будет. Проверено.
честно сочувствую ((((
Ух ты! С такой энергией все будет, даже не думайте отчаиваться. А ЭКО тоже не всегда работает, скидывают много.
Слушай историю: Моим друзьям (им примерно под 35) врачи сказали детей не будет (у жены 1 труба удалена, на другой киста - кот. надо удалять вместе с яичником - у мужа мало живых) . Так вот в дождь они нашли котенка коричневого окраса, она выросла и в одну из ночей родила котят прямо в их постели. Примерно через год и у них родился сынок. Ему сейчас 3 года. Все будет, подожди до 35 и займись обустройством быта (забудешься и все получится).
Elena Tolstopyatov
У меня подруге с аналогичной историей под машину котенка подбросили еще с не засохшей пуповиной. так она ее (кошечка оказалась) выходила и через год пацана в 35 родила! Во как!
а в церковь не пробовали зайти? Господь вам по каким то причинам не дает детей. а вы на врачей злитесь.! идите и вымаливайте, если вы действительно хотите ребеночка
Бактыгул Турдалиева
Пробовала.И чего я только уже не пробовала.
Послушайте, девонька. Не терзайте СЕБЯ! И врачей оставьте в покое. Я Вас очень понимаю, Вы в отчаянии и страх поселился уже в Вашей Душе. Но, поверьте, 32 - это еще не конец жизни! Люди рожают и в 35, и в 38 и в 40! А некоторым это удается и в 50. Женщина - она Загадка. И уже всем известно, что ребёночек сам выбирает своих родителей. Он приходит в этот мир уже с любовью. А как же он может Вас полюбить, если Вы сами заполнили свою Душу и сердце сомнениями, терзаниями, НЕЛЮБОВЬЮ даже к самой себе? !
Не обижайтесь, что говорю правду. Вслушайтесь. А еще Вам порекомендую прочесть книги замечательного врача гениколога с 23-летним стажем Виилмы Лууле. Они идут под рубрикой "Прости себя", их целый цикл (9 книг) . Они небольшие. Они научат Вас правильно относиться к себе, к своему мышлению, к своим чувствам, другим людям. "Признавать свои ошибки - значит вылечить своё любое заболевание". Научат искусству прощения, избавления от страхов. Страх - пленник человека. Злоба - негативная эмоция, которая уничтожает всё, даже свет твоей Души, которая притягивает к себе еще бОльшую злобу.. .
Отец - дух ребенка, мать - душа ребенка. Ответьте себе, не лукавя, честно и откровенно, а какая у Вас сейчас Душа? В каком она состоянии? Поставьте себя на место ребенка, который должен прийти в этот мир. Вы бы хотели прийти к ТАКОЙ матери? Если ответ будет "ДА". То всё хорошо! Если Вы задумались и молчите, то тоже хорошо! Значит, пора начинать изменения с себя. В первую очередь, научиться правильно мыслить и быть всегда в согласии с самим с собой.
Может, "Вы УЖЕ рисуете в воображении всевозможные картины дефективного развития ребенка, родовых травм и т. д.
Дух ребенка все это видит и решает НЕ ПРИХОДИТЬ, так как
- он не желает матери плохого;
- любить свою мать можно и будучи духом;
- он не хочет быть виноватым;
- он не хочет родиться у матери, которая не верит в то, что в руках ребенка мудрость и сила рождения;
- он знает, что под грузом такого стресса он не сможетосуществить своё жизненное задание.
Есть еще отношение Вашей матери к Вашему отцу и отношениеотца к матери. Между ними Вы оказываетесь как между двух огней. ЕслиВаш отец не может больше выносить женск. слёз, если ему всё надоело, он устал или чувствует, что его не любят и т. д., то Ваше собственное отношение к отцу и мужчинам будет таким: Мужчины равнодушны к женс. слезам, они бессердечны и не хотят понять женщин. Мужчины устают от женщин, пресыщаются ими,
( см. продолжение в комментарии)
- он не желает матери плохого;
- он не хочет быть виноватым;
( см. продолжение в комментарии)
Марина Дюдюкина
(Продолжение )
мужчины не умеют любить.
Дух ребенка, в свою очередь, делает вывод:
- мой отец не понимает мать и меня, и наша жизнь поэтому трудная:
- жизнь надоедает и утомляет, а я хочу с наслаждением прожить свою целеустремленную жизнь;
- я не хочу видеть злость;
- я нуждаюсь в любви, потому что без любви мне нет жизни.
СКАЖИТЕ, С КАКОЙ СТАТИ РЕБЕНКУ ПРИХОДИТЬ? такой ребенок подождет, пока мать поумнеет, начнет правильно мыслить, тогда он и придет.
... Загляните себе в Душу и сделайте для себя честный вывод".
Я привела Вам, Незнакомка, небольшой отрывок из книги "Душевный свет" этой замечательной писательницы -целительницы Лууле Виилмы, которая в этой жизни помогла многим и многим людям. Найдите эти книги, они обязательно Вам помогут,. Привожу их названия:
ДУШЕВНЫЙ СВЕТ
ОСТАВАТЬСЯ ИЛИ ИДТИ
БЕЗ ЗЛА К СЕБЕ
ТЕПЛО НАДЕЖДЫ
СВЕТЛЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
БОЛЬ В ТВОЕМ СЕРДЦЕВ СОГЛАСИИ С СОБОЙ
ПРОЩЕНИЕ ПОДЛИННОЕ И МНИМОЕ
УЧЕНИЕ О ВЫЖИВАНИИ
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ. НАСТОЯЩЕГО.ЖЕНСКОГО
мужчины не умеют любить.
- я не хочу видеть злость;
ДУШЕВНЫЙ СВЕТ
ОСТАВАТЬСЯ ИЛИ ИДТИ
БЕЗ ЗЛА К СЕБЕ
ТЕПЛО НАДЕЖДЫ
СВЕТЛЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
БОЛЬ В ТВОЕМ СЕРДЦЕВ СОГЛАСИИ С СОБОЙ
ПРОЩЕНИЕ ПОДЛИННОЕ И МНИМОЕ
УЧЕНИЕ О ВЫЖИВАНИИ
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ. НАСТОЯЩЕГО.ЖЕНСКОГО
Очень часто бывает когда перестаешь ждать и желать забеременеть тада и получается. Вы не расстраивайтесь! Может просто время Ваше не пришло? Ну и что что уже 32?Разве жизнь заканчивается? Мне тоже 32,не считаю что все уже позади.. И в 40 рожают.. наверно просто еще Бог считает что Вы не готовы. Не пробовали на улице подобрать котенка, щеночка? Ну вроде как подобрали (тока от души) сиротинку, доброе дело сделали, отвлеклись... Вам и самой счастье придет
Бактыгул Турдалиева
Получается что тогда я ваще без детей-потому как ждать я не перестану!Я люблю детей и родных и чужих.
одной моей знакомой говорили все врачи бесплодна однако бегает двойня у каждой время свое
не слушайте никого, все будет хорошо!
Не расстраивайтесь вы так, все хорошо будет!
Будет у тебя ребенок! Успокойся!
Попробуй не ждать - живи и радуйся!
А самое главное не ходи по врачам!
Попробуй не ждать - живи и радуйся!
А самое главное не ходи по врачам!
Бактыгул Турдалиева
Вы просто не знаете кому вы говорите успокойся.Я ,наверное,успокоюсь только на том свете.Будет,шашлык скоро и тот из меня невкусный будет скоро.