Беременность и роды
я последннее время такая стала злая пристаю к каждой ерунде к мужу, затюкала его, какие таблетки можно попить?
я сама понимаю но сделать ничего не могу, уже сама устала бросаться, я по каждой мелочи бешусь. я даже домой не хочу идти, своими словами мужа обижаю, а я его так люблю, он такой молодец встречает меня с работы с горячим ужином, а я могу все настроение испортить. терпит меня.
валерьянку светлую в таблетках 3 раза в день. мне помогло.
Щитовидку проверьте.
Ну, какие психиатр выпишет, такие и пейте.
может Вам все же не хватает хорошего секса с ним?
пион - капли успокаевающие
к психологу сходите
а я уязвимая, мне кажется, что все он не так и не то делает, еще и меня учит. Иногда обида такая гложет, он нашел от меня спасение, игнорировать стал, что еще больше расстраивать начало, замкнутый круг. Вообще знаю, что валерьянку беременным назначают, я к тому что ее вроде как можно. Сама не пью ее. В интернете обещают, что это к неделям 14 отпустит, а пока гормоны управляют настроением.
Значит Вас что то не устраивает.. В отпуск надо отдохнуть.... А таблетки плохо помогают
вы беременны? Вам никаких таблеток нельзя! Лучше придите с работы и сразу ляжьте спать.
Мне в первую беременность вообще никого видеть не хотелось, хотя муж таким же заботливым был. Я приходила с работы, закрывала дверь в спальню и просто лежала, чтобы ни на кого не нервничать.
беременным можно валериану. желтая не помогает-коричневую утром и вечером.
Валерьяночку пейте. Антидепрессанты лучше не надо. Раза 3-4 в днь валерьянки достаточно.
Вам нужна консультация психиатра .
Надежда Тимошина
психолога , а не психиатра!
Новопассит Вам в помощь.
валерианочку.... мне помогает
Поспать
"Глицин "попробуйте, инструкция в гугле
Анна Самигуллина
очень слабый препарат
вы беременная? если да, то попейте пустырник или валерьяну, но не злоупотребляйте...
самая лучшая таблетка в отношениях с мужем это секс и обязательно испытывай оргазм и все будет ОК с тобой и твоим настроением, соответственно и с мужем.
Анна Самигуллина
в этом плане у нас все хорошо
С таким вопросом нужно обратиться к специалисту. Успокаивающиеся таблетки микстуры и т. д. бывают разные и по слабости и по крепкости. Все это индивидуально!