К доктору. Какие еще таблеточки?
Сначала - его проверить, у него мож яйца пустые
Беременность и роды
Мне 20, мужу 22 пытаемся завести ребёночка, но что-то не получается. Подскажите какие таблетки можно попить???

Надо обследоваться обоим. Но начинать с мужа.
Бог дуракам с таблеточками детей не даст пока не поумнеют
Значит, вам еще рано рожать деток. Господь все правильно управит, когда ваше время придет .
к врачу, к врачу!
прежде чем пить таблетки, нужно обоим пройти обследование и следовать указанием врача
Морковки больше ешьте, какие нафиг таблеточки, от таблеточек только уроды рождаются.
Какие таблетки срочно к Матронушке надо! прямо сию секунду!
"Бодливой корове Бог рогов не даёт".
Не уточнили, сколько не получается? Месяц, два, пять? До года вообще не срок. Какие таблетки?! Всё рекомендуется врачём после обследования. Даже витамины. Самостоятельно можно фолиевую кислоту принимать. Любые витамины не ускорят зачатие. Вы их употребляете для себя, чтоб потом не быть им в сильном дефиците и организм не страдал.
Если больше года регулярной половой жизни без предохранения и беременность не наступает, то надо идти к врачу и полностью обследоваться. Витаминками не обойтись, нужны препараты которые самостоятельно принимать не следует. Ибо для каждого организма своя дозировка. К примеру, если будете самостоятельно принимать Утрожестан или Дюфастон в неправильные дни цикла, не будет овуляции т. к. она будет подавлена препаратом. Осталось ещё желание попить таблеточки без назначения врача?
Виагру
Таблетки ни причём. Есть сомнения, идите к врачу. Проверьтесь, кто бесплоден. Все здоровы - составьте при помощи врачей график. Всё будет хорошо.
Вдох глубокий. Ноги шире. Не спешите - три-четыре...
А обследоваться у врача вам не приходило в голову? Ребёночка завести - это ведь не лучок на балконе высадить!
Одними таблетками тут не обойдешься, ЭКО надо делать
может у соседа спросить или сантехника вызвать.
таблеточки для мозгов...
противозачаточные
надо сначала много бабосов