Беременность и роды

как бы относлись, девушки, если бы ваш мужчина оставил комментарий на фотке бывшей "милая, я бы сказал"???

мы вместе 1,5 года
а я бы не стала закатывать скандал, потому что в ответ можно получить обвинение "ты за мной следишь" и отношения совсем разладятся.
честно говоря я вообще не проверяю никогда ни комментарии, ни смс в его телефоне - меня это не касается, живёт же он со мной, деньги в семью приносит, дети у нас общие - зачем всё разрушать слежкой???
Мереке Жаилбаева
Лучший ответ
мне кажется ничего не значит.. меня вот знакомый называет - ханни (англ. - могу не так написать)
ну для начала я бы спросила зачем ему это надо было ?
а потом действовала исходя из его ответа
[_
[Vampire _Gerl]
В лобешник ему, для начала.. . А потом потребовала бы обьяснений.... а там посмотрим...
..."милая" --> это всё,что "он бы сказал"...а вот "любимая" или "желанная" --> это для вас ))
Akmaral Nurtazaeva
Он все еще греет надежду вернуться....
я бы точно с ним поругалась...
ой, мне бывший тож комменты пишет разные... ну и что... пофиг мне)) ) вот реально пофиг)))
Наташа Шикуло
Долго писать пришлось.... А вообще. я и сама люблю ходить и смотреть фотографии бывших любовников (чтобы посмотреть какие они миленькие) Мне кстати было бы оскорбительно, если бы мой бывший молодой человек написал к моей фотке "милая". Но как нынешняя девушка (то есть) , язвила бы по этому поводу... как могла. Т. к. "милая" - это как то не комильфо.
Если вы вместе, то не стоит ревновать, милая-она, а любимая-вы!!!
я злопамятна)) ) я бы потом его еще долго подъ**ывала этим комментом ;))))
ой-ой-ой! ты следи на ним!
... Вера ...
Ну я бы ориентировалась на то, есть ли от него комменты на моей странице и как они отличаются.
Предложила бы, чтобы и мне он написал пару комментов. Сравню.
не бывшая! я поддерживаю! в носопырку ему и пусть летит по лесенкам со свистом!!!
Ну и пусть оставляет - живет-то с вами! ) Но скандал бы я всё одно закатила.. . для профилактики! )
конечно скандал бы закатила, ничего себе!
Я бы дала ему пощак и отправила к этой "милой"...и значит, она ему не бывшая, раз он такие вещи делает
Можно и не усложнять жизнь разборками - вдруг просто увидел в интернете знакомый фейс и оставил этот дурацкий комментарий, а вы сразу в драку.
Сначала нужно решить для себя чего вы хотите. Если тупо поругаться - то ругайтесь, если не хотите скандала - спокойно поговорите, уточните что вам такие моменты неприятны.
Yasmina Maratova
выведите не откровенный разговор! Зачем он вообще заходит к этой "милой"!?!
Oksana Taube