Беременность и роды

С какого возраста вы захотели ребенка?

Елена Душева
Лет в 27-28,до этого совсем не хотелось.
Надя Неизвестно
Лучший ответ
Очень сильно хотела в 20 лет, потом расхотела, гуляла, сейчас 25, необходимый багаж набран-пора!
лет с 26
~ Самала~
ни с какого, не хочу
вышла замуж, через полгода захотели ...
с 30-ти
в 19 лет. а потом когда с мужем разошлась, подумала что поторопилась....
с 23-24...,но это зависело не от возраста а от того, что появился человек, от которого я захотела иметь ребенка, а возраст дело второстепенное.
Юлия Чугаева
Ни с какого - не хочу, не буду, не надо!
Elena Suvorova
С 20 лет, в 22 родила
с ранней молодости мечтала о малыше! родила первого, через 10 лет еще захотелось девочку-родила, думала"ну все "! прошло еще 8 лет и опять так захотелось и родилась еще доченька! вот теперь думаю наверно все!!!
Ксюха ?
с 21-22. Точно не могу сказать, потому что сначала было какое-то не оформившееся желание: вроде и хочу, но страшно.. . А вот уже где-то в 22,5 точно хотела!
с 20 лет я почему то рьяно поняла что хочу семью и детей.... а до этого категориично хоьтела карьеру и максимум секаса)))))))) а семья где то после 35
Ainura Abdulmanova
захотела в 16....ну это были лишь желание, и конечно я не стремилась осуществить его, потому как рано, да и небыло достойного папы, на которого можно было бы положиться.
Юля Смирнова
В 24 года захотела малыша, до этого страхи мучали! Сейчас мне 26 и я жду малыша
с 14 лет мечтала, что будет бебик
Anjelika Ermolenko
Может я не нормальная, но очень хотела ребеночка лет так с 13....
Родила сразу после школы - в 18 лет, надо же хоть школу окончить))))
с 19.когда понела что именно от того мужчины хочу иметь детей
Jan_
мы с моим будущим мужем мечтали, что через несколько лет у нас будет ребенок, когда мне было 20,ему 22,меньше, чем через год родились 2 сына. если человек должен родиться-он родится, когда нужно.
С 18 лет. Но замуж вышла в 20 лет, а родила в 21 год.
с 25 лет