Беременность и роды

Так сильно захотела ребёнка, что думала сегодня украсть ляльку в колясочке. Как сильно вы хотели или хотите?

Планируем беременность. У меня настолько все мысли о ребенке, что засматриваюсь на детей на улице. Дети снятся мне. У вас бывало такое?
я тебе сука украду!!!!
Анна Коренова
Лучший ответ
Это у Вас паранойа. Вот перестанете нервничать и забеременеете. Удачи!
Ольга Жукова
нет
Nilufar Umarova
А вы знаете хотел, так же сильно, и чем больше - тем лучше. А когда дети подрастут, организовать с ними подпольный цех по пошиву найков, где я использовал бы их в качестве бесплатной рабочей силы. Но потом пришёл к выводу что нерентабельно это в нынешних условиях, конкуренциях слишком большая, да ведь и кормить их пришлось бы. Навязчивая идея ушла сама собой
нет. Я хочу побыстрее родить, т. к. не люблю живот, а еще все лето ходить. А чужих детей мне и даром не надо.
Вам нужно упокоиться, у вас начинается паранойя.
хотела детей но мыслей про то что бы украсть не было лучше не зацикливатся на этом так и всё получится
чужие дети меня никогда особо не интересовали, тем более не толкали на подобные приступления
ИМХО... оч. сложно полюбить чужого ребёнка как своего! Для меня люди усыновители, (и опекуны конечно ) ваще герои!
Ольга Борщ
'Это не нормально !
Та живите и радуйтесь жизни.
когда малому было 9 мес, я настолько зотела ему братика-друга, что на плач ребенка за окном, побежала чмотреть что там, с мыслями "хоть бы лялю мне подбросили")))рожать не хочу просто больше.
хотелось родить второго ребенка, очень хотелось. но украсть как то в голову не приходило, хотелось своего, родного. мне кажется, что связь между ребенком и матерью зарождается еще задолго до его рождения. само осознание, что в тебе живет крохотный организм, дает такой эмоциональный подьем! а уж радость от шевелений малыша и вовсе не передать словами!
Елена Довбуш
нет, не любила детей пока не забеременела. Теперь Люблю, но только своего, потому, что он спокойный и непроблемный.
возьмите отказничка, зачем у родителей воровать.