Беременность и роды

"хочешь захотеть ребенка-стань поближе к беременной". Как по вашему мнению, правильное высказывание?

Akerke Zhantilesova
может и не с этим у меня лично было связанно, но дело было, когда сестра была беременной, она сказала хочешь забеременнить, садись на стул после меня, как я посижу, допей после меня воду и что-нибудь доешь и через несколько месяцев это случилось, затем так сделала моя подружка и через 3 месяца тоже беременна-вот так!
Светлана Черкасова
Лучший ответ
бред собакин
A I K A
чушь какая
аха... а сперму "туда" кто заливать будет...
Ольга Шехонина
нет. это самой нужно захотеть. а с беременными можно всю жизнь быть бок о бок и не желать того
Ника Рыбкина
Для меня стало по другому: "Хочешь захотеть ребенка - заберемений! " и до сих пор хочу ((
В наше время не для всех некоторые тупо боятся что будут казаться толстыми во время беременности
А я слышала, что надо с одного стакана попить.
да похоже на меня действует, как зараза!
Aziza Adilbaeva
не знаю. сколько не стояла рядом с берем. все равно, не хочу детей!
Работники роддомов и женских консультаций- вечно "хотят захотеть" детей, очевидно.
На меня лично не действовало. Наоборот думала: вот у нее наверно такая проблема сейчас, сякая.. .
Но каждый раз как брала на ручки чьего-нибудь зайку в возрасте до года, тотчас же хотела себе вот такую же куклу...
ну ближе не знаю, но для ребенка желанность очень помогает по жизни.
Как по мне то это бред сивой коблы!
Как можно подойти к беременной женшине и забеременеть?
беременность чаще украшает, нежели портит женщину. Когда на улицах вижу стильных молодых мам, хочется побыть беременной. но когда встречаются умученные, мне их жаль. и никакого посыла не чувствую:)
а переспать с беременной не надо?
Согласна, подруга беременная и я очень захотела киндеренка, глядя на нее....
у меня получилось именно так, только я тогда пока не собиралась! подруга забеременела, я ее оберегала, потом оказалась и меня надо, и теперь ее дочке 2г и 4 мес, а моей 2г и 2 мес!
Я хотела 2 ребенка сразу же, как первого родила, просто мечтала об этом постоянно, конечно когда видела беременных то хотелось ещё больше!