Беременность и роды
девочки у меня 18 неделя иногда вечером чувствую ляльку но покоя всё равно нет. хочу купить стетоскоп что бы сердечко слу
Стетоскопом вы сердце ребёнка никак не услышите.)))
с чего вы взяли, что вы через него услышите лялю? =)))
У меня дома есть стетоскоп, потому что мама - врач. Сколько ни пыталась услышать сердцебиение - ничего не получалось.
лучше уж аппарат узи прикупить, так надёжнее будет
врачи и сами то до 6 месяцев не всегда слышат
покупайте на здоровье
все хорошо у лялечки, если хочется купите. Такая забавная) Еще пару недель и толкаться во всю будет
зачем!!! малыш, шевелится, просто ему место много и шевеления, могут быть для вас не заметны!!! ощущать сильней начнёте, к концу второго триместра!!!!
Ты героиня)) ) Мы уже на 5 купили, так как мамаша в истерики впадала, все ли у нас нормально (я тобишь))) ) Прекрасно сердечко слышали, надо только с утра))))
Я пыталась стетоскопом послушать, плохо получалось, а муж слышал. Лучше домашний доплер, или как он там называется, взять у кого-нибудь в прокат, покупать, конечно, дорого. Мне подруга приносила и мы запись делали. Через некоторое время будет слышно отчетливо.
сами все равно не услышите. только врач. я купила себе потом все ранво не могла послушать! ну а купить купите- для спокойствия! возьмите в прокате - посмотрите здесь медицинское оборудование
ой... меня ночью постоянно пинал.... я даже спать не могла. сидела на кухне и что-нибудь ела и его по пузику гладила.... потом вроде заснул.
Купите, а от нас чего вы хотите? Где вопрос?
Дорогая, да хоть что покупайте! Главное Ваше спокойствие. Оно для ребеночка сейчас, наверное, важнее всего :)