Беременность и роды
Девочки! у кого был выкидыш! ответьте,не могу понять!
Мы просто ребенка хотим,не предохраняемся 4ый месяц,месячные приходят то через 25,28,29,31 день,сегодня 25 день начал болеть живот вроде как начались месячные,сейчас живот так тянет в поясницу отдает ужасно! еле терплю и тянет почему-то к левой стороне сильнее. А сегодня только первый день если это месячные в первый день никогда особо ничего не болело. И кажется идет сильнее обычного но я не знаю была ли беременность,я предпологаю! Кровь какая была? как при месячных? или кровавые куски прям?
вряд ли это выкидыш, раз вы не знали, беременны ли. А вообще, выкидыши могут происходить, что мы даже не замечаем (на первых днях беременности) , на больших сроках это можно как -то распознать.
при выкидыше кровь идет с темными сгустками и сильно болит живот.
Можно сказать, что и кровавые куски, где-то диаметром 4 см... сделайте тест на бер. может он что-нибудь скажет..
да задолбала ты. позвони в скорую если тупишь
а ты уверенна что ты была беременна?
советую обратиться к врачу.
Согласна с Машей Ивановой
да откуда там куски? у меня кровило несильно неделю где-то, потом сильнее, а потом дня 4 сильное кровотечение - и все.
на таком сроке даже если и выкидыш вы бы ни чего не почувтсвовали. обратитесь к врачу
Вам надо м/ц выровнять, чтоб беременность получить))
попробуй замерять температуру, обычно сли залетаешь то на первый триместр температура остаеться повышеной где то 37-37,4,
У меня м/ц стабильный был только при приеме противозачаточных таблеток, после отмены опять как попало, забеременнела через 5 мес. после отмены, причем после анализов на гормоны врачи сказали, что сама не забеременнею, что овуляции у меня нет по БТ, а я именно в тот месяц и забеременнела без овуляции.. . и месячные разные были по обильности.... это я к тому, что и с нестабильным циклом можно забеременнеть, я пример - 4 раза!
Срочно обратитесь к врачу, уже давно надо было. Как можно не глядя дать консультацию? Подумайте о своем здоровье.
К врачу сходите, цикл налаживайте. Может и был выкидыш, у многих он проходит вместе с месячными - никто и не знает. А кусками, это когда срок побольше буде, а не как вы 2 недели предполагаете.
ты умираешь