Беременность и роды

не могу понять, как можно класть девочек на сохранение в одну палату с теми кто беременность собирается прерывать?

а что делать.... я когда ребенка потеряла, сидела в узи-кабинете с девочкой: она пришла на аборт, и умильно так узистку спрашивает: а мозьна лялецьку пасматреееть? сюси-пуси. НА АБОРТ ПРИШЛА!! !
я тут же и разрыдалась.
Елена Толстогузова
Лучший ответ
Вы о чьих чувствах больше волнуетесь - о чувствах тех, кто аборт делает, или тех, кто беременны?
ну я лежала. . и что ?
а вы врачей осуждаете или тех женщин?
не судите, да не судимы будете
Акерке Бекетова а вы представьте себе женщину, которая вынуждена по медицинским показаниям сделать аборт, а ее кладут в одну палату с девочками на сохрание
Я лежала в патологии для беременных и там одни беременные были.

У нас такого балагана нет.

Хотя я бы к этому отнеслась нормально, я не фанатичка и могу понять женщин, которые делают аборт, меня бы это не впечатлило.
О моральности этого не особо задумываются. Кладут так, как удобно врачам. А как вот в роддоме можно класть беременных на сносях в коридоре, при том, что пустующие палаты ждут тех, кто родил уже, а? Вот так делали у нас в роддоме, разделяли так сказать... А то, что беременные лежат возле туалета, в котором постоянно ревом шумит холодильник для последов, и в метре от них предродовая, в которой целый день мучаются орущие роженицы... вот никого не волновало. Лучше уж в палате тогда, у нас же в России вечная проблема с местами в больницах.
мест у них нет. а на чувства пациентов им плевать
Tatiana Kuprienko
Юля Посохина если врачи будут плакать над каждым пациентом, унас не останется врачей- это раз.Второе- чем вам так помешали женщины, делающие аборт?Они его вам делают?Или прив ас?
У нас кладут в отдельные палаты, и на разных этажах даже.
сама в шоке была... лежат беременные, такие впечатлительные ..а тут при них же казнять, еще не родившихся... ужас !!
еще же абортницы не церемонятся... орут, как резанные при аборте... что слышно аж в коридоре... дуры безмозглые
потом выходят в палату и лежат, с улыбкой на лице... типо избавилась... мрак!!! !

сбежала на следующий день от туда... лучше уж дома сама себя колоть буду, чем на такое смотреть
А что они, не люди что ли? И палат, как уже заметили, не хватает.. а что можно ожидать от бесплатной медицины? Это еще не самое страшное... бывают вещи и похуже... Не устраивает - лечитесь платно в частных клиниках. Женщины после аборта ничем не хуже сохраняющихся и абсолютно равны в своих правах... в частности в праве лежать в палате, а не в коридоре. Полис ОМС у всех одинаков.
*** Алёна ***
Анастасия Мурзина отделаня палата для сохранения, отдельная для абортов. Аборт не такая редкость...
о да, я так на сохранении с первым лежала - насмотрелаааась!
у нас нет разделения, к сожалению... .
хотя если обратиться через платное отделение, то будет все ок
Анастасия Мурзина с платным все понятно, там любой каприз за наши деньги)
у нас те кто на аборт лежат в коридоре....
я тоже так лежала на сохранении, каждый день по новой абортнице. старалась не обращать внимания, тем боле они потом такие счастливые уходили. каждому свое.
Yelena Aliyeva
Анастасия Мурзина сложно не обращать внимание, когда после аборта привозят девушку, которая стонет... и плохо от наркоза отходит. И ещё медсестра говорит, вы с ней разговаривайте, что бы не засыпала.
ладно, если после аборта. а вот если в палате беременные лежат на сохранении, а в ТУ ЖЕ палату кладут девочку, которая решила сделать себе стимуляцию на 3 месяце-ЭТО ЖЕСТЬ. наблюдать такое. сама была свидетелем такого, когда на сохранении лежала-зрелище не для слабонервных!!
Маша Миронова
Мне, в своё время, было очень тяжело в подобной ситуации, первая и очень желанная беременность у меня оказалась замершей, для чистки меня, разумеется, госпитализировали и положили в общую палату с беременными, все беременяшки рассказывают какое приданное покупали своим будущим малышам, а я плачу - у меня не будет малыша.. . было очень больно постоянно слушать такие разговоры...
Asemgul' Rakhmetzhanova
Дарья! Здобнова! но это исключение..но большенсво идут осознанно на аборт..не жалея ни о чем,потом избавившись ...лежат с улыбкой на лице
у нас в одном роддоме практикуется это!! ! ужас !! а девочкам которые на сохранении при этом валерьянку дают чтоб не переживали! маразм полный!! ! Слава богу я в другом роддоме наблюдаюсь!
а Вам то какое дело до тех кто рядом лежит. Вы со своими радостями они со своими. Меньше на других смотрите, берегите нервы.
Анастасия Мурзина ага....глаза закрыть и уши тоже....когда её привозят, а она от наркоза отходит стонет на всю палату, просто благие условия для сохранения беременности...
2 раза лежала и ничего подобного у нас не было! лежали только с теми у кого миома и после чистки от внематочной!
Kris Иванова
бошки свои детям отрывают дурачки глупые...
Анна Карпук
Я лежала на сохранение ...нас было четверо в палате... и у двоих ребеночек не сохранился, их чистили, и потом когда они отошли после наркоза, им было плохо, особенно одной, ей не мало лет... 35 примерно и детей еще нет и, конечно, ей было не комфортно, она отварачивалась и плакала, чтобы никто не видел.... жалко ее было....
у нас вообще не успели увезти девочку, ей искусственные роды вызывали на 7 месяце, рожала в палате, мы от туда как ошпаренные вылетели, я долго не могла в себя прийти! А врачам то что, им все равны!
Ирина Сюткина зачем вызывали искуственные роды на 7-м месяце? Это она так захотела?
очень просто! это же Россия! о чувствах и морали не привыкли думать!
Изумруд ...
и че? мне похер было! че та лупишься по сторонам-то? или тебя за руку тащут смотреть как их скаблить будут?!
I.
Izturgan ...)))
ДА меня вообще с бабушками которых на чистку отправляли положили которые всю ночь не спят ноги не поднимают пакетами шуршат вообще жесть была только одну ночь могла провести а потом приходила на осмотр. Видете ли у ни мест нет и ложат туда куда захотят хорошо что не в морг
не надо осуждать тех, кто принял решение сделать аборт. Вы не знаете причину, что толкнуло их на это.
Анастасия Мурзина иногда они известны....предохраняться не научилась к 30 годам...