Беременность и роды
в понедельник ложусь на сохранение! нет одноместных палат! что сделать чтоб от меня все разбежались и я одна осталась в
палате?
не мыться до понедельника, и потом тоже - не мыться!
Выставить себя капризной и взбалмошной дамой.... может разбегуться)))))))))))
одной скучно!!!! со скуки умереть можно!
ну гороха если тока наесться и чеснока)) ) и веди себя неприлично)) ) халат на распашку, пепел на пол))))
когда я лежала на сохранении, положили к нам в палату одну дамочку. она целый день не замолкая жаловалась на свои какие-то болячки, вообще на жизнь, на то что чайник с собой не взяла, что врач стринги не разрешает носить и что кошки дома по ней скучают... .
мрак, ныла и ныла.... мы с соседкой по палате были готовы совершить побег)) ) хорошо что нас выписали))))))))))
да обосрись под себя пару раз.. делов то.... и смотри телек одна
что же это за роддом такой крутой - кондеры и телеки в каждой палате, а одноместных палат нету???
а нет варианта заплатить врачу на месте, может найдется палата?
Наталья Кизилова
там вообще почему-то нет одноместных палат! в другой больнице есть, но я туда не хочу, а тут все общие, это просто районная больница, я туда по знакомству, а там одни селючки, скучные(( я в том году лежала! сериалами меня замучали! хоть вешайся! а мне три недели лежать(
Дай врачу пару штук- и лежи сама в палате- там карантинные есть одноместные, это точно.
скажи, что в палате ртуть разлили, но никому не говорят, а ты случайно узнала
Одной скучно лежать. Но и когда толпа - плохо. Двухместная палата самое то было бы.
Виктория Ткаченко
ага.. особенно, если попадется "та еще" соседка по палате
ни фика себе у вас и телик есть в номерах и кондей? круто, у нас в платных палатах ничего такого нету, единственное чем отличается от бесплатных это то что ОДНА в душной палате лежишь да и душ в конце коридора....)))))
это смотря что за роддом, но одна точно с ума сойдешь
Тошно одной... с бабами веселей... если не ноют только....
а зачем так делать? И ничего вы не сделаете если тока ден.. . не дадите кому нибудь. Не ваши соседки решают когда им переселятся
У нас можно домой уходить после процедур.
приставай к каждой с разговорчиками и перди почаще
когдато я тоже лежала на сохранении нас было 4.а в соседней палате лежала дамочка из одноместного платного номера .так вот она из нашей палаты не вылазила. говорила у нас веселей. скучно одной сидеть.
Платные палаты поищите в роддомах.
Или если вы настолько эгоистка, что хотите одна лежать в общей бесплатной палате - попробуйте ходить под себя.
скажите, что у Вас краснуха! шутка)))))))
ничего одной будет совсем скучно, а кондиционер включают и регулирует мед. персоонал, а телек 22 выключают..
а я ржала как сумашедшая там, развлекалась как могла! но вот с кем ржала с тем и осталась остальные сами просились от меня подальше))) на счет гигиены это перебор
накладывать под ся когда завтрак, обед и ужин! и если можно ходить лунатиком по ночам и пугать пузов
Зайти, громко кашлять, чесаться и сказать: "Вы не волнуйтесь, это воздушно капельным путём не передаётся, просто до меня дотрагиваться нельзя. " И начинать хвататься руками за разные предметя в палате