Беременность и роды
Я беременная!!!Чувствую себя хорошо,врач говорит что нужно ложится на сохранения, т.к. у меня угроза!Ложится?
Ложится или нет?
Ложитесь, конечно. Самочувствие здесь ни причем! Врач определяет по тонусу матки и др. признакам. Неужнели Вам в ответах подскажут лучше, чем Ваш врач? Ну скажет шесть ответчиков "ложись", а пять - не ложись. Что Вам это даст?
Если сомневаетесь в советах своего врача, то проконсультируйтесь с другим. На свое самочувствие не ориентируйтесь!
даже не знаю.. мне на тридцать пятой предлагали лечь, я отказалась
Сложный вопрос. Сегодня очень сложно доверять официальной мидицине, так как она очень тесно связана с политикой. А политика современной власти - сокращение населения России. Не слушайте никого, кроме своего сердца и интуиции.
Да ложится без промедлений. Вас же двое, вы себя хорошо чувствуете, а ребенок? Не задумывайтесь даже, плохо что три выходных вы пробудете дома.
если врач говорит значит надо!
конечно, ложитесь, отдохнёте, интересненьного наслушаетесь - ещё больше поймёте как повезло что беременны, в случае каких либо проблем- носом не тыкнут, что вы виноваты в них- вы выполняете все рекомендции, только возьмите с собой развлекалку какую нибудь
а срок какой?
врач подробно не объяснил что за угроза? на основании чего он сделал такие выводы?
она разве совсем не объяснила почему? должна же была что-то сказать!
Конечно ложись! Ты же хочешь чтобы твоему ребеночку ничего не угражало?
Врач определяет по тонусу матки. Хотите ребенка - ложитесь. Ничего страшного, милая будущая мамочка, выполните предписания врача. Здоровенькового вам малыша!!!
многих вначале беременности кладут
Как правило всем беременным хотя бы раз ставят угрозу и предлагают полежать на сохранении. Врачи перестраховываются. Вам решать ложиться или нет, т. к. без вашего согласия силком вас ни кто не положит, но вам обязательно дадут подписать бумагу об отказе лечь в стационар, таким образом они снимают с себя ответственность в случае чего.. .
Я бы рекомендовала вам все же полежать, так сказать, отдохнуть от домашних дел. Ведь дома вы просто так лежать не будете, все равно есть какие-то дела, которые нужно выполнять. А там полежите. отдохнете, а если погода хорошая вас обязательно отпустят погулять на улочку... Удачи!
nu esli govorit... navernoe lozhitsia...
Не люблю больницы только потому что не могу есть больничную пищу, а родственникам приносит не всегда получается, но наверное лучше ложится, полежите, отдохните, но не берите шитье или вязание, а то привяжете себе к больнице и Ваше там прибывание будет не последним
конечно ложится!!!! врач плохого не посоветует
Если врач считает, что надо, значит надо, тем более с угрозой выкидыша или преждевременных родов. Не шутите. Хотя они зачастую перестраховываются, вредно не будет отдохнуть под присмотром. Удачи!
Ложись, хуже не будет, будешь под присмотром врачей! единственный минус, кормят всяким дерьмом, не как дома. Нам давали на полдник, кусок черного хлеба, представляешь? никаких витаминов, поэтому приходилось покупать все в местном магазине.. . И чисто психологически тяжело в больнице, без мужа, а так главное - малыш !"!!
У меня первый месяц шла угроза, меня ложили в больницу, но я подсознательно чувствовала что ложиться мне в больницу не стоит, и не легла, сейчас нам уже 19 неделек, и чувствуем себя прекрасно!
Есди доктор говорит нада значит нада
моей подруге от лежания в больнице в начале Б только хуже стало. Но она больницы не переносит и очень там переживала. . Так что сами смотрите
Если хочешь выносить и родить здорового карапуза то нужно слушаться врача. он плохого не посоветует. удачи вам и здоровья!
Конечно да, если врач говорит значит надо. Ничего страшного в этом нету, когда я лежала мне там даже ничего и не делали, просто лежала отдыхала.
ложиться!!!
Обязательно, чтобы потом не жалела, что этого не сделала. Во всём слушай врача!
А я бы не стала. Лучше дома себя холить и лелеять, а больница - все равно стресс. На мой взгляд врачи чем меньше лезут, тем лучше. Я до 20-й недели на учет в ЖК вообще не вставала, чувствовала себя отлично, на море была, а встать пришлось потому что в школе (мне 17лет) нужна была справка.
Конечно ложитесь, сейчас для вас главное что бы с малышом все было хорошо!!!
Ложиться! Нельзя рисковать! Виспишься, почитаешь книжки, найдешь подруг по счастью, со многими потом будешь и дальше общаться! Не бойся - все будет хорошо!
конечно ложиться. врачи просто так не говорят, значит есть какие то признаки.