проблемы бывают разные - даже с тонусом матки могут положить в больницу. А могут домой отпустить. Когда есть угроза прерывания беременности, тогда предлагают лечь на сохранение.
Невынашивание беременности, это когда беременность не могут выносить, она прерывается, случается выкидыш. Как правило это бывает на первых неделях берменности (но и позже тоже) , есть даже термин - привычное невынашивание беременности, когда она прерывается в 7-8 недель, например и неоднократно. Начинается выкидыш как правило именно с выделений или болями в животе. Или когда эмбрион (плод) погибает внутри, перестает дальше развиваться и начинается его разложение - это замершая или погибшая беременность, это тоже невынашивание.
Беременность и роды
А какие должны быть у беременной проблемы,чтоб ложится на сохранение?
Проблема которая опасна для нормального вынашивания беременности последствием которой может быть выкидыш или преждевременные роды.
боли в животе, кровянистые выделение, да много причин.
угроза невынашивания, гиперандрогения, сильный токсикоз, плохие анализы и др
да самые разные, от легкого недомагания, боли, рези колики в животе до не дай бог чего посерьезней, и все это называется угрозой выкидыша. (выделение, ь сильные боли, токсикоз и др.)
Да разные. У меня повышенный тонус матки был, у других гестоз бывает, с лишним весом ложат тоже! Выделения могут быть кровенистые или коричневые, это плохо!
У меня первый раз был тонус повышент
у меня не было проблем... просто срок 41 неделя... пришла ко врачу и говорю дайте напрвление в роддом
их очень много конкретней.
У беременной не обязательно должны быть проблемы, что-бы лечь на сохранение!