Беременность и роды
Почему и на каком сроке вы ложились на сохранение?Что вам врач говорил?
Со второй беременностью на сроке 24 недели. У меня были двойняшки, а сердце только у одного прослушивалось. А они у меня просто один за другого прятались.)) Да ещё и срок поставили не правильный.... Но я вообще то просто отдохнуть пошла в больницу, потому что дома это было не возможно сделать.
в 14-15 недель. Перенервничала
Ни разу не лежала, Бог миловал .
С 34 недели по 37, по причине гестоза второй степени и задержки развития плода.
первый раз легла на сохранение в 12 недель - появился белок в моче.
потом положили в 32 недели из-за давления (было 130 на 110 после поездки в метро в час пик)
потом в 37 недель положили до родов
меня на скорой увезли с поликлинники в 25 недель потому что я зашла в кабинет и у меня истерика началась, плакакла, не могла толком обьяснить что со мной. вот дууура!! ! живот тянуло когда ходила много. неделю продержали просто так, ни тонуса не было ниче.
не ложили хотя всю бер плохо ходила
С первым ребёнком на нервной почве сильно болел низ живота .появились выделения. Пролежала почти месяц. Сохранили. Со вторым умудрилась подскользнутся и упасть. Та же история. Всё обошлось.
Леся Жуковская
А скажите пожалуйста,если я много нервничаю и плачу,есть угроза моему ребёнку (14 недель)?
Лежала в больнице, так многие были, у которых врачи на это время в отпуске отдыхали. Может быть, конечно, совпадение, но факт
В 31 неделю. С давлением...
меня ложили за беременность 2 раза) в первый раз в 15 недель т. к. был тонус, во второй раз в 27 недель из-за мазни (коричневых выделений) угроза преждевременных родов. но ничего беременность сохранили родила я в итоге на 40 неделе))
Пролежала в патологии второй и третий месяцы беременности. По причине сильного токсикоза. Сынишке уже два и два :)
первая беременность, срок 2 мес., появились кровеные выделения, угроза выкидыша-гипертонус, отслойка плаценты, пролежала 2 или 3 нед, не помню, всю попу искололи, родила сынульку)) ) сейчас нам 1г 9 мес)))