Беременность и роды
Вся в раздумьях... стоит ложиться на сохранение или нет? Отеки снять. Срок 37,3 нед.
В больницу без крайней необходимости лучше не идти, да и беременность должна восприниматься как радостное ожидание ребёнка а не как болезнь, хотя ей и сопутствуют недомогания.
Слушайте врача.
конечно стоит, даже раздумывать незачем!
Смотри сама. Если сильные отеки, то может лучше лечь....
Гестоз-нужно лечить в условиях стационара.
стоит, там и роды.
стоит, скоро уже роды
Отеки на позднем сроке - очень серьезно, и лечат их только стационарно. Иначе может развиться очень опасное для жизни матери и ребенка состояние - эклампсия.
смотря что за больничка. а то еще и загонять могут
может снять отеки дома попробуете, дня 2-3 поглядите на результат, у нас так вот и до родов могут продержать... попробуйте вместо воды шиповник попить завареный..
Стоит, даже не раздумывайте
если есть отеки то, ребеночек тоже страдает. наверняка и давление повышается? это для малыша опасно, а не для вас. ведь он самое дорогое для вас, вот и ложитесь в больницу, чтоб малышу плохо не было.
лучше лечь. анализы проще сдавать в больнице-по очередям не бегать.
в поликлинике заразы больше!
на таком сроке как ляжешь на сохранение, так и выпишешься уже с ребеночком))))
Тамара Вдовина
Я рожать в другом роддоме хочу...
Попробуй арбуз поесть, я два дня подряд ела, потом бегала по маленькому очень часто, короче отеки спали, намного меньше стали, ну а если не поможет, то ложись.
Людмила Андрейчикова
Согласна,я арбузом отёки только и снимаю.Раз 50 в туалет бегаю.
Я не ложилась, но дело ваше как поступить. Меня как только не пугали, лишь бы упечь в больницу, а я просто знала что всё будет хорошо.
Я в 36 легла, отеки страшные были, за три дня сняли и домой отправили)
даже думать не надо! подумайте о малыше ему там плохо очень!!!! при гестозе им не хватает кислорода (((( пару неделек полежите и домой с лялькой уже)))))))))
Тамара Вдовина
Я рожать в другом роддоме хочу...
Конечно, да. Думай не только про себя, но и про будующего рубёнка