Беременность и роды
Если в семье двое детей, а у вас грандиозные планы: покупка квартиры в другом городе и переезд...
..и вы узнаете, что снова беременны, как бы поступили?
Честно говоря не очень понимаю, как беременность помешает "грандиозным планам". У нас тоже двое детей, больше не планировали, да и планов тоже немало было. Третья беременность никак на наших планах не отразилась. Даже наоборот, планы стали еще более грандиозными, поскольку в семье теперь будет трое детей. Так что вопрос "что делать? " конечно возник, но он был скорее риторическим.
Аборт конечно, во первыйх 2-е это уже достаточно и больше не хочу, во вторых покупка квартиры, это не покупка булки хлеба, лоюди долго к этому идут, в третьих не вижу смысла плодиться в плохих жилищных условиях.
Чем одно другому мешает, у вас в запасе 9 месяцев!!!
добавьте еще к этому учебу (мамину) и отсутствие родни в радиусе 1000 км.
Я буду рожать. Пусть даже все остальные мои планы полетят ко всем чертям.
Может просто поторопиться с грандиозными планами! ?
Я переезжала когда дочке 5мес. было....
аборт. И это не из-за планов. Меня в принципе устраивает наличие АЖ 2х детей!
Я сначала рожу второго, а потом подумаю над вашим вопросом. )))
а когда рождение ребенка мешало переезду и покупке квартиры :-), как раз к рождению будет новая просторная квартира и вы будете сидеть дома и заниматься детишками
А в чём проблема? Из-за денег? Если так, то однозначно выберу будущего малыша.
дорога перемен. так кажется фильм называется?))))))))))
конечно рожать, не отбирайте жизнь у вашего ребеночка! я в сове время выбрала жизнь и не жалею конечно, правда карьера пошла псу под хвост, время идет, уже не 20 лет, опыт теряется (и в трудовой и в голове) , на полные раб день не устроишься, а дети, это ж дело такое, то болеют, то со школы забирать, на секции водить, если конечно няньки нет.
если б не одного - не рожала бы, а раз уже двое - надо рожать
Рожать