Беременность и роды

Залетела от женатого. У него двое детей, младшему год и он никогда не бросит семью.

не ты первая и не ты последняя. Для чего дается человеку голова?
Гульвира Исмаилова
Лучший ответ
А раньше чем думали? Видать не головой, судя по результатам.
А в чём вопрос то?
Для этого тебе и дадена пизда, для залётов, а от кого нет никакой разницы.
Алла Метеля
И что? Изначально знала с кем... Ещё одна мать одиночка... Могу только лёгких родов и счастья Вам с малышом пожелать. А ещё ума в будущем.
Бота Туртбаева
Ну что делать. . Рожать. . Впредь будет наукой, что нужно поаккуратнее с женатыми.
Столько полно красивых, умных, самодостаточных и холостых мужчин, а женщины все за женатыми бегают. Для вас это шанс. Родить, и потом с ребенком встретить свою судьбу. Такие случаи бывают, и очень часто. С двумя детьми женщины замуж выходят.
А самой то нужен ребенок? И что он думает об этом?
на аборт, мадам! или растите ребеночка сами!
Сочувствую. Если потянете - рожайте, дети и у мамашек со штампом часто без отцовского внимания растут. И не жалуйтесь тут больше никому - у множества местных тёток это больная тема, похоже, у нас эпидемия кобелизма))))
за другого замуж выходи
Ну, а от нас что что ты хочешь? надо было раньше думать и не залетать, а теперь у тебя два пути или рожать или делать аборт, какой выберешь мы не знаем, но все равно желаю что бы сделала единственно правельный.
Не доверяй мужику который бросит семью ради другой, так же может и с тобой поступить. Раз не бросит молодец. Подумай о ребенке ему нужна полноценная семья.
Сами принять решение должны вы. Сможете? Нужен вам малыш? Рожайте! Господь не оставит. Когда ДАЕТ ребенка, даст и НА ребенка. Истина проверена. (На личном опыте) . Ситуация была похожа, я была уверена - выдюжу! И малой здоров, и квартиру (15 лет назад успела получить, и переехала в другую страну) . Встретила человека, без которого жизни себе не представляю. Вырастил малого. Дал статус гражданина другой страны. Малому сейчас 15. Счастлива.
Алена Ким
За что боролась.. . А он молодец. Бабы бабами, а семья здесь ни при чем.
Елена Галата
А что папа ребенка думает по этому поводу?
и по делом... в следующий раз будешь думать головой, а не ...другим местом
И что Вы хотите спросить? Оставлять ли ребёнка? Это решать только Вам, но сам факт залёта никого сейчас не шокирует.
я прям смотрю тут все святоши собрались... блин, сплошная злоба прет ( Решение принимать, конечно, только вам. Я желаю вам удачи и счастья и мудрого решения в этом вопросе.
а блядовать не надо было
Ирина Шастина
Тебе крупно повезло!! ! Теперь можешь родить и спокойно воспитывать ребенка. и при этом ни один мужчина не будет отвлекать тебя от этого интересного занятия своими воплями, что ему носки не постираны, борщ не сварен, еще чего то не ублажили великовозрастную ляльку.. . Ты просто пока счастья своего не осознала!
мне очень жаль...
почему все так осуждают? Ну не хватает на всех мужиков, это давно известно, что женщин больше. А любви всем хочется, а мужчинки - существа любвеобильные, но страдают от этого в первую очередь женщины, ну и дети тоже. Рожайте, и с ребенком встретите еще свое счастье.
жалко вас.. . хотя на что можно рассчитывать в такой ситуации? чего вообще на женатых вешаца? вот меня такие тоже убивают девушки) от вас одни несчастья у всех!
Оксана Коваль
Поздравляю! Очередная б---дь))
Так тебе и надо, не чего в чужую семью лезть, теперь всю жизнь мучаться будешь.
Рожай и воспитывай сама. Если он захочет помочь пусть помогает но не лезь больше в семью его - не разрушай. Ты найдешь свое счастье еще. И с женатыми больше ни-ни!! ! Бог все видит и наказывает за все.
Рожай если ребеночка хочешь.. . Дети это цветы жизни. А мужчина, который тебя полюбит по-настоящему и ребеночка твоего полюбит и даже двух! ! Счастья тебе!!
Оксана Мим
вам решать самой. разделите страницу на 2 графы-одна "за",дргаяпртив (взвесьте все, свои силы). посоветуйтесь с родными.
специально здесь написала? что б на гадости нарваться?
иногда вишь ты, и бл... и платят!!!
Это тебе наказание такое.
Катя Чажева
Решать тебе самой... На аборт скажем-мы виноваты, рожай скажем-тоже мы! Это ты мать, твоя жизнь и тебе решать рожать или убивать
а чем же ты дорогая думала в начале.
да, в чем вопрос, рожай, это твой ребенок
Убила бы таких как ты! Что не женатых мало? Потом жены и страдают из за таких как ты... Даже и советовать тебе не хочу....
думать надо было головой а не одним местом!!!!
Вопрос рожать или нет?? ? Или просто историю свою рассказываешь?
ЛЮБОВЬ--никто невправе судить тебя, а насчёт ребёнка, чтож дети Это прекрасно,
Глупо было встречаться с женатым.
Бестолочь, ты.... Слов нет.... Что нет мозгов воспитать собственного мужчину, так ты на готовенькое решила? Праильно сделал что кукиш тебе показал. . Чтоб неповадно было. Из-за тебя потом ребенок страдать будет овечка ты тупорылая.... Блин. . смертную казнь ввести для таких надо, чтоб чужие семьи не разрушали, или в ссылку в сибирь. ребенок то почему страдать должен? а?? ? Тварь ты, слов нет. Ребенка жалко что он попал к тебе, а его отцу надо счастья пожелать и чтоб еб больше таких дурочек как ты а потом бросал их, и чтоб счастлив был дома со своей женой и детьми. И пожелать счастья вашему ребенку чтоб он не отвечал за ваши тупорылые грехи.