Беременность и роды

А вы заметили такое, что у семей с достатком хорошим-один ребёнок, а у обычой семьи-двое или больше?

Я не про всех, а про большенство. просто было замечено....Вы замечали такое? ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОЧУ!!!!
замечала. у меня живой пример- моя сестра. третьего ждет.. с достатком проблематично. и еще дядя мой- обеспеченная семья, суперски живут, все есть у них и один ребенок. второго не планируют.
Ксения Смирнова
Лучший ответ
мне кажется что сейчас наоборот. У богатых людей обычно 2-3 ребенка. Я таких знаю несколько человек при чем рожают обычно женщины после 35
Виктория Ямалетдинова Полностью с вами согласна. Знаю не одну высокообеспеченную семью с тремя детьми.
Ирина Опарина Кстати тоже верно....погодок строчат)))
А как ты определяешь достаток? Вот я не могу определить... Вот ты меня нисколько не обижаешь, хотя я понимаю, куда ты клонишь... Вот скажу тебе честно... только не обижайся... я видела фотки твои... знаю что у тебя один ребёнок... Я не увидела ничего, что говорило бы о том, что ты живёшь лучше, чем мои знакомые с тремя детьми... Настя)))... если ты такая уж правильная... пиши конкретно... так и так... Доча Николы---многодетная нищая баба... и выложи фотки... ведь ты видишь все мои фотки в Контакте))))... и я хоть посмотрю, на чём твои основания)))
Your Sweet Raffaellо |Lk|
Рахима Саттарова А я щас пойду смотреть на всех) Заинтриговали)
Я заметила что у более менее обеспеченных или у людей со средним достатком ОБЫЧНО (но не всегда конечно) не более 2х детей обычно. Я по своим знакомым и родственникам сужу. Ну честно в большинстве случаев так.
А на что тут обижаться? В принципе малодетных чем многодетных больше, по моему по этому вывод. Даже дело не в доходах.
ну так конечно, никому не хочется снижать уровень жизни свой.... да и мамам там некогда))
Любовь Гайнц
Потому и достаток хороший, что один ребёнок....
Алла Ханина
Ирина Опарина Да нет! Просто хочется что бы ребенок жил в достатке хорошо был одет, что б у него были хорошие игрушки, что б он ездил отдыхать, что б учился в престижной школе и в пристижном ВУЗе, помочь ему купить квартиру и помочь как молодой семье встать на ноги....но помимо ребенка еще есть и Вы сами которым тоже хочется жить, отдыхать и т. д.
Не заметила. Сейчас у людей с хорошим достатком обычно не меньше троих, а у людей с низким достатком по одному.
Ирка Теплых
Да? Чего-то по нашим звездам и миллионерам этого не скажешь... Плодятся как обычные смертные )))
хм.. .
может быть.... может быть
Особенно у Абрамовича.)
заметили. только сегодня с подругой на эту тему разговаривала. говорит - не потянем второго. а я изумилась - у вас 3 квртиры свои и плюс родительские - как не потяните? гневит бога
Ирина Опарина А учить не надо??? Одевать? Кормить? Возить отдыхать? Мир показать? и т. д. Правилино говорит!!!!Надо нести ответственность полностью....
Элеонора @@@ Все это правильно. Но в будущем родной человек (брат, сестра) много значит. Плохо быть одиноким
я не замечала такого, по разному бывает, нету какого то больше процента или меньшего ...
Какие дети, когда погоня за копейкой любимым видом спорта стала???? А потом их ещё же и тратить придётся!!!!
вот поэтому у меня один ребенок и будет. ну хватит мне..
Яна Чумак
не следила за такого рода тенденциями. я думаю что размер доходов никак не связан с количеством детей)
Светлана Филенко К сожалению у кого-то так.
потому у первых и достаток хороший, что ребенок один. родили бы второго- стали бы обычной семьей)))
Моя соседка сделала уже три аборта (а может и больше, это только что она рассказывала) , после своего первенца, которому 18 лет, просто под предлогом что второму ребенку она квартиру и машину купить не сможет, а только одному сможет) ) Стало быть, по её мнению - зачем тогда рожать второго?))
у собянина - теперь уже мера москвы 3 дочери
Ерунда, мы живем в достатке, ждем третьего. Я еще будучи 5 летним ребенком очень хотела не менее 5 детей.
Да.... потому что им некогда рожать они зарабатывают деньги на своего ребенка что бы он не нуждался ни в чем.... МОЛОДЦЫ!!!!
а как же наши, эээ.. звезды?)) и по трое, и по пятеро детей у них. Вот, Валерия, или Малинин, да почти кого ни возьми.
Нет, наоборот
просто состоятельным родителям для своей же состоятельности нужно карьеру строить вот им некогда других рожать)))
Леся Ktcz
да заметила )) это говорит о том что жаба чтука бякостная .. одного родили и то для нянь и хватит .. у них же кроме вещизма и денег нет ни чего .. душа и та долеко долеко а чувства ..хм есть ли вообще .. может и не права но ..
Айнур Каньянова Вот не надо так говорить когда не знаете!!!!
ообще то сейчас беби бум пошел в больших городах, Вот как раз богатые и рожают. Это тенденция второй или третий год идет.