Беременность и роды
Девушки, Вы простывали на ранних сроках ОРЗ, температурили, как спасались?
чай с малиной, молоко с медом, лимон, сварила 2 яйца в крутую, завернула в полотенце и на пазухи носа, так и насморк прошол.. . Выздоравливайте!!!
Я гриппом болела. Меня врач лечила лекарством с заверением, что его детям маленьким дают, а в инструкции противопоказание единственное было- беременность. Ничего, всё нормально.
да.. . спасалась, как обычно, о беременности тогда еще не знала
в нос мне назначали колларгол, а так же сама нос у входа регулярно звездочкой мазала, 2 раза в день пила горячее молоко с медом, гусиным жиром и звездочкой, втягивая запах носом.... итог вылечиваолась за 3 дня.... болела в середине срока каждый месяц и спасалась так... никакие медикаменты не пила
на ранних сроках температуру сбивала Нурофеном.
ну и народные ср-ва само собой
Да. Спасалась постельным режимом, чутким уходом мужа, участковым врачом на телефоне.
А вообще-то темп. была высокая, сбивала малиновым вареньем - много пила и спала, постоянно потела. До утра температура упала. А остальное - в нос - соленая вода, в горло - сода. Про кашель не помню.
чай чай чай... +лимон. никаких медикаментов
Оцилококцинум помогал!
Чай, мед, лимон, постелька...
арбидол или ацилококцинум.. но это лично я. .
ибо набор чай, лимон, постель.. мне не помогает..
главное витамином С не злоупотребляй.. . к выкидышу приводит... .
а самое лучшее - с врачом посоветуйся