Беременность и роды

когда слушаю музыку (не громко)доча в животике наченает брыкатся это она в пляски долась ? ))))

Евгения *
Советую посмотреть видео от National Geographic о внутриутробном развитии плода. Там явно показывают, что плод двигается от резких звуков....
Галина Нагалевская
Лучший ответ
мой сынок в животе под музыку брыкался, а теперь почти под любую танцует, очень любит
вот тоже порой об этом думаю. Когда мы с мужем вчера бубнелись тоже движения были, когда Трою смотрела - тоже... так что я не уверена что всегда значит что нравится..
Мiss Salvatore
какую бы, это какую?
Ольга Шмидт
у меня такая же попрыгушка... прыгает по поводу и без
а может ей музыка не нрав и это она так протестует
ничего не в пляс!! ! это она брыкается-- выключи свой идиотский музон дай поспать! у меня жена с животом всё дочь соками свежевыжатыми поила (+)-- а сейчас дочке уже 7лет, она и сейчас люые громкие звуки ненавидит, а маленькая была-- от дрели плакала.
ВЫКЛЮЧАЙ МУЗЫКУ! ! или слушай тихо
Евгения * блин я веть написла тихо и так слушаю
Angel L.. Ну, наушники однозначно в топку, а так - должно быть нормально. Если действительно негромко. Что, если беременная гуляет по городу, и вдруг музыка - бежать домой и прятаться под подушку?
не нравится ей. мой сын в животике не любил звук дрели и в кино ходить не любил. очень громко там со всех сторон звучало и он пинался чтоб мама его унесла в покой.
конечно это она танцует....
наверное! моя реагировала сильно на поездки в трамвае. . прям подпрыгивала! а сейчас любит ездить в любом транспорте
Леся З
Плод слышит все звуки, у меня, например, сынок в животике "не любил" звуки пылесоса, миксера и т. д.
Она же всё слышит и просто делает там зарядку))) Милоо)))
скорее всего ей это не нравится
наверное ей это не нравится