Беременность и роды
вопрос про анэмбрионию, кто сталкивался?
Сегодня была на УЗИ срок по мес 10 недель. Узистка сказала что обнаруживается только плодное яйцо размером 24 мм, что соответствует сроку 7 нед, эмбриона не видно. Сказала прийти через неделю что бы точно сказать. я вся на иголках, боюсь что ребенок мой умер...
анэмбриония это когда либо вообще не было плода, либо его развитие остановилось на самых первых этапах. Возможно так было у меня... долго рассказывать и страшно. У тебя оч маленький срок, скорее всего матка тоже у тебя не увел, так что аборт и точка! и думать нечего. Главное, чтобы не начались процессы.... того этого, чтобы ТВОЕ здоровье не пострадало. Вообще 7 нед это уже СРОК. НЕ увидеть плод НЕВОЗМОЖНО. Раз видно плодное яйцо, то.... делай узи еще раз и на аборт. Под общим накрозом. Даже не плачь- не судьба сейчас родить. У тебя там еще целая улица. Как мне сказал в свое время мой ныне покойный дед. Это правда. Лучше уж родить потом двух ЗДОРОВЫХ детей чем бог знает что... ЭТо природа позаботилась о тебе и избавляется от ненужного материала. Извини это грубо, жестоко... Но потом поймешь. Мне помог фильм "Догма" с Аффлеком и Деймоном, про архангелов, которые пытаются вернуться на небо. Комедия, но мне было не смешно. Опять же укрепило в вере. И помогло смотреть на все происходящее как на промысел божий и не нам решать!! ! Так что лечись, крепись, смирись и через 2 года будешь рожать здорового ребенка! :)
если нет эмбриона, значит и ребенка нет и похоже не было
У меня было с первой беременность. Было только детское место и там комочек. Уже было 11 недель, и мне сразу сказали- беременность замерла. . Что потом и подтвердилось на чистке. ( перед чисткой тож сделали узи)
Не надо ничего боятся. У меня потом родилось два здоровых красивых сына.
зародыш, эмбрион, заключен в плодном пузыре, наполненном околоплодными водами и этот пузырь со всем его содержимым является плодным яйцом!
Екатерина Гапанчук
да ты чоооо??? а мы бля не знаааалиииии!!!!оуе!!!!блин у человека беда а тут тупак какой то лезет!!!!:(
не слышала.
Сделайте еще несколько УЗИ в разных больницах. Может узистка слепая или аппарат допотопный.
это конечно довольно странно! но не паникуй раньше времени, подожди!
анэмбриония-это не ребенок умер, это пустое плодное яйцо! На 10 неделе вообще то уже должен быть эмбрион и серцебиение.... но может конечно узистка чего не увидела, пока горячку пороть рано.
Погодь, чего только не случается. Не паникуй и не расстраивайся.
да, к сожалению такое бывает, сама через это прошла, когда первый раз поставили такой диагноз я еще три раза в разных местах узи делала, не верилось, очень тяжело смириться когда очень хочешь ребеночка, крепитесь, все у вас получится в ближайшем будущем, а я после этого смогла забеременить через год и теперь в кроватке посапывает мой долгожданный сынок, нам уже две недельки