Беременность и роды
Муж обидел(((
Мамочки, представляете, муж вчера говорит: Ты че беременная! что-то животик у тбя выпирает.. Я: Я вообще-то ребенка родила. Он: так 7 месяцев прошло уже. Блин, аж до слез обидно стало((((
интересно было бы глянуть на Вашего Алена Делона...
не повод для обид, повод собой заняться
Девушка, 7 месяцев довольно приличный срок, и уже можно заняться собой. Это не так сложно как кажется и сложен только первый шаг. Неужели вам самой не хочется видеть в зеркале себя с точеной фигуркой? Ведь так приятно быть одновременно и мамочкой и стройняжкой.
Не обижайся на него. Слёзы могут испортить молоко (серьёзно) . Вдруг он просто неправильно выразился.
Представляете, а я ему на это отвечаю: сам ты беременный.
Может он не в курсе, что просто так живот не уберется после родов? А вы хотели остаться такой какой есть теперь? И раз уж родила, то теперь можно всю жизнь выглядеть как угодно?
за собой смотри, надо было сказать!
Скажи ему пусть оплатит фитнес и выделит тебе время на походы в спортзал.
он не корректно это сказал, но... возможно это побудит вас собой заняться. Я родила двоих, но живота у меня нет. Не расслабляйтесь!
Юля *
Если честно, живота у меня нет, я похудела после родов до 52кг, при росте 166. не знаю, что ему надо
Начхай на него.... и иди лялечку поцелуй
Какие же они все недалекие, эти мужики!
да с ними нельзя расслабляться. они могут говорить ты самая красивая но замечать и животик и бедра округлившиеся и просто неопрятный вид дома. так что учти и не обижайся. скажи спасибо что молча не пошел и не изменил а пытается указать на маленький недостаток
ну все скажите ты после работы и в выходные с детем, а я в тренажёрный зал - за твой счет!
Правильно, рождение ребенка не повод, чтобы ходить с выпирающим пузом. Вместо того, чтобы обижаться, перестаньте жрать и займитесь спортом.
Динара Насибуллина
Умница!!!!
Анна Калижанова
ну может не так грубо, но пятнадцать минут в день для упражнений на прес выделить можно, было бы желание
Alexandra Titova
Странно как-то именно от Вас читать такой совет...))
Он сказал не тактично, но вместо обид займитесь собой, чтобы он ещё ревновать стал... так вот надо мстить.
мне такое вообще не понятно! а что обижаться то, вы же его сами выбрали ((
Так это в юморной форме было или на полном серьезе?)))))) Если на полном серьезе, я бы не стала больше с ним разговаритвать))))
ты че))) он пошутил просто) ) ему твое положение просто видимо понравилось, какая ты была с животом)) вот и вспоминает)
Да он у вас просто хам какой-то!
мда, не красиво муж поступил!
я папочка - но вот живот и мне не нравится - мало возбуждает а его отсутствие наоборот, найди 15минут в день на упражнения для преса, н ухош яприду и с ребёнком посижу если мужу в падлу. не запускай себя.
Он видимо намекает, что гимнастикой надо заняться, подтянуть немного.
Gulzhan Aldibaeva
Да ничего себе намикает!
Не понял, а что тут обидного?
Вот хам,
обидел? побей его
Это почти у каждой женщины так после родов бывает, займись собой и всё. качай пресс каждый день, как зубы чистишь так за правило и возьми, животик исчезнет
Так не обижаться надо, а обьяснить, что мышцы растянулись и что до полного восстановления вам понадобится время. И для того что бы пресс качать, время нужно, а вы его сейчас ребёнку отдаете и все силы вместе со временем то же.... Не обижайтесь, он же не понимает как после родов мышцы восстанавливаются. и даже не знает, что обидел вас этим.... Просто он так поинтересовался. . Беспокоится)) ) Поговорите, обсудите эту ситуацию, скажите ему, что вам неприятно слышать это, что вы и сами видите этот животик, но сейчас время просто такое.. . Он поймёт и всё у вас хорошо будет)) ) И если это единственное, что его в вас не устраивает- вы счастливы!!!)))) ) Я рада за вас)) ) Всё у вас хорошо и дай вам всевышний ВСЕГО !!!))))
Не обижайтесь! Мужчины просто часто не думают что это может быть обидно. Он не хотел вас обидеть. Запишитесь на фитнес, а муж пусть в это время с ребеночком посидит ))))))
Абырой Company
Точно! И вам на пользу, и ему урок!