Беременность и роды

у меня у одной сегодня нет настроения? вообще паскудно так.. еще и муж обидел:(

наверное день такой! у меня то же хуже некуда ((((
Людмила Жильцова
Лучший ответ
У меня вторую неделю нет настроения, не высыпаюсь, злая на всех, работа достала, наверное это осенняя хандра..
Вероника Коннова точняк, я и забыла... что начинаются серые холодные будни
ну день такой выдался. выкладываю поулыбаться (не хохотать!!) бедный ребенок. ЗАМУЧИЛИ ЕГО!
Ирина Мираж
А я вообще сегодня всех убить готова - у меня деньги кончались ((( При чем ушли все, на какую то х*рню и я осталась без осенней обуви ((((
Наталья .........
Да уж, мне тоже не весело, бывший парень, отец моего ребенка пригрозил через суд заявить на него права. вот и не знаю что делать...
Мне тоже как-то не ладно, спать хочется, роды не наступают.. . Наверное, это день такой...
Яна Котова
Хотите своим поделюсь???? У меня мноооооооого ))))))) Обеим с головой хватит )))))
Дана Петрова
не, не у вас однои... даваите мужа сюда, сеичас мы его на мыло...
Ольга Гончар
У Чеширской Енотки тоже такое)
Нет не у одной, тоже немного грустно, спасаюсь музыкой) завтра друзья уедут (((((
Пошли его на.... небо за звездами! Улыбнись!
Ksenia Shmakova
Вероника Коннова не..я его люблю..пускай тут со мной на земле остается :)
я целый день ничего не делаю.. нет настроения!
твое настроение не только от окружающих зависит, но и от тебя, главное как ты смотришь на все происходящее)))
таких как вы сегодня много, займитесь чем нибудь для вас приятным и все пройдет
Maria Turgun Kyzy
Забей на мужа меня тож обижает они как буд-то беременны а не мы, Отвлекись чем нибудь приятным для себя