Беременность и роды
Как часто и где (в ванной или в комнате) вы купаете малышей? .
первые месяцы купала на кухне (стол высокий) , на стол ставила ванночку, и ведро с водой (в ней заваривала череду и ромашку) , а потом перешла в ванну, но в ванной надо когда купаешь ногибаться, тяжелее
Каждый день. конечно в ванной. в комнате обычно у нормальных людей душа нет
я в ванной купаю каждый вечер.... хотя сегодня, наверное, в комнате искупну.. . дубак дома (((
В ванной 2 раза в день. Днем умудряется так вывазюкаться, то ложить спать грязным не хочется. а вот вечером и голову моем.
раз в день племянника купаем
практически с рождения в большой ванне (как пупочек зажил) ребенок отлично плавает, купаемся практически каждый день, из ванны не достать->- в рев!.. и так уже два года )))
В ванной, каждый день
конечно в ванной, через день
купаем каждый день в ванной
Купали в комнате, в ванноче, когда очень холодно в квартире было, отопление отключили, в нашей комнате стоял обогреватель, плюс сынуле было всего пару недель. Сейчас купаемся в ванной комнате, в детской ванночке, даже если в квартире холодно.
купаю в ванночке каждый день.
Ребенку 3 месяца, купаем каждый день в ванной комнате. Один раз в неделю с моющими средствами, а так - просто.
Зимой купали ребенка в комнате, в детской ванночке каждый день. Летом в ванной по три раза в день. Сейчас ребенку полтора года.