Беременность и роды

Можно ли когда забермениешь попросить в консультации другого гинеколого? Моя просто супер стерва.

У меня по месту прописки ужасный врач-гинеколог. Стерва и нервная. Я хочу в ближайщие время запланировать ребеночка. Но с таким гинекологом я боюс она мне все нервы вытрепит. И вообще она бесит меня. У нас ужасные с ней отношения. Пока я у нее осмотр прохожу и проверки. Профелактика. Но вести мою беременность я с ней не хочу. И еще она меня всеми силами отговариет меня рожать. Хотя все врачи другие говорят, что рожать мне можно и нужно. Короче моя врачиха внушает, что мне рожать нельзя!!!
можно идёте к заведующей и пишете заявление ..
Акмарал Нуржанова
Лучший ответ
Акмарал Нуржанова да ищё дай ей в морду..
Без проблем, я так и сделала и на учет пошла уже к другому врачу.
да нужно зайти к заведующей и все решиться
Галина Z.
идешь либо к тому врачу который тебе нарвиться с коробкой конфет и просишься, либо к заведующей. Тоже с коробкой конфет.
Нужно) если вас что то не устраивает то имеете все права поменять доктора)))
Это не проблема. К заведующей и обьясняете, что к чему.
Конечно можно! В регистратуре перепишись на другую и всё.
Я не поняла, вы беременны или только планируете?
На учет по беременности можно становиться к любому гинекологу. А до беременности придется у своего врача побыть. Я тоже раньше у заведующей другого врача просила, но мне было отказано. пришлось переводиться в женскую консультацию другого района города.
Мария Кораблева И "до" и "Во время" можно наблюдаться у любого врача. Я после операции по гинекологии сменила врача без проблем, даже писать заявление не пришлось. Заведующая и так всё поняла.
можно.... иди в частную и тебя там слово поперёк не скажут... а будут только на руках таскать
М.
Маркиза))) .
конечно можно! А че вы вообще к ней ходите, если у вас с ней такие ужасные отношения? существуют еще платные врачи! Меня вела другой гинеколог в жк, я к ней попросилась по рекомендациям знакомых, заплатила ей 600 р и она меня к себе забрала!
Конечно!
не факт что другая лучше будет.
я вот тоже думала, что моя не Айс)
а как на время её отпуска к другой попала, так вообще решила больше в ЖК не ходить
Anna Slobodyanyuk.
конечно можно!
Я думаю да. потому что по полису мы можем наблюдаться у любого врача, у какого захотим. если она вам не нравиться почему нет? моя первая отказалась от меня, сказав что мой муж от меня уйдет (на тот момент мы не успели расписаться) я ушла к другой. зачем мне нервы на истеричек тратить?
Я наблюдаюсь у доктора НЕ по месту прописки, а того, которого сама выбрала. Я довольна!! ! Не знаю может у Вас это невозможно. Думаю если врач стерва, то лучше приложить все усилия к том, чтоб беременность вел другой доктор. А то каждое посещение ЖК будет пыткой, что может отразиться и на Вас и на Вашем ребеночке
Тоня Репина
Выбирай любого врача в любой ЖК и иди либо напрямую, либо к заведующей. У меня ситуация-врач по участку бабуля лет 70-я, конечно, с уважением отношусь к старости, но врач должен быть куда моложе и владеть новыми технологиями и знаниями-моё мнение. Я пошла в поликлинику порта (живу на море) прям к врачу, заплатила за первичный приём в кассу, объяснилась с ней, она меня взяла к себе на учёт бесплатно-так положено по закону-сертификат же выдадут потом-он компенсирует поликлинике моё обслуживание.
можно. постарайтесь сначала узнать какой врач там вам больше подойдет. подойдите к этому врачу, поговорите с ним. объясните ситуацию. если врач будет согласен, то пишите заявление у заведующей ЖК (или поговорите устно - это уже как получится) .
только обязательно перед сменой врача определитесь со следующим, не меняйте шило на мыло :)
Вы вправе поменять доктора, так же как и поликлиннику
Angelina Zhosan
если есть мед. полис, то вы можете выбрать и поликлинику и врача, только лпу поменять в полисе надо
Лично у меня обменную карту заводил врач по прописке, а наблюдалась я у того врача которого сама выбрала. А врач который по прописке выписывает декретный лист.
Не можно, а НУЖНО, если не доверяете. Имеете полное право!