Отличные ответы. Мол "закрой глаза и думай о Англии". А то, ну надо же уйдет налево. Прям вот без секса помирает бедный.
Мужа отвести к своему врачу-гинекологу, пусть она его образумит и несколько отрезвит.
Я не понимаю, что это за необходимость такая, терзать беременную ( и не беременную) женщину, которая по любым причинам- не хочет не может расслабится и получить удовольствие от секса.
Беременность и роды
Я беременна и секса совсем не хочу. Муж не понимает. Что делать?
С таким подходом муж налево может загулять))) ) сейчас не хочется, завтра захочется.... Оральный секс, опять же.. . Да, в конце концов, вы начните, а дальше уже остановится не сможете))))
дать почитать статью в интернете о беременности, обьяснить свои ощущения!
Перейти на оральные ласки! И ему приятно и Вы останетесь довольны!
Секс во время беременности формирует у плода гомосексуальные наклонности. Если он хочет сына, то потерпит.
ой ну пройдет через 3 дня захочешь
Заставь его понять.
Говорят, это временно) ) Но попробуйте изнасиловать мужа, когда он этого не захочет и скажите, что это приблизительно те ощущения, которые испытываете Вы. Возможно, так дойдёт быстрее... А вообще, не затягивайте и ищите компромиссы. Лучше так, чем потом искать средство от других проблем.
так странно! меня муж понимал и во всем поддерживал!
жди, когда налево убежит)
на крайняк руки и рот всегда есть) если уж тебе стандартного секса так не хочется))
а у нас все наоборот было - я хотела, а муж боялся...
Ты тоже должна его понять, все таки он мужчина, а не бревно!
Если все 9 месяцев ему тебя понимать, то как ему самому то быть? толкнешь налево, на измену....
не дашь другая ему даст, воть так....
ну так ротик открой пошире лишний раз)) ) это тебе неудобства не доставит, плоду тем более) а то такими темпами начнет мужик погуливать по "хотящим"....
"Секс во время беременности формирует у плода гомосексуальные наклонности. Если он хочет сына, то потерпит" эта шо за бред :DDDDDDDDDD