Беременность и роды
Вопрос про меховой конверт...
Вот что хочу спросить... В зиму ребенка как лучше одевать - осенний комбез и в зимний конверт на овчине класть или просто покупать зимний комбинезон на овчине и просто укрывать одеялком? В общем я запуталась - что покупать? И если конверт или комбинезон - то какой фирмы лучше?
У меня такая же проблема, в декабре ожидаю появления второго малыша. )))) Для себя четко определила, что буду брать комбенезон на овчине, т. к. в нем малыша удобнее сажать в автокресло, согласитесь )))) Конверт понадобится месяц-два от силы! А, комбенезон прослужит всю зиму и на начало весны хватит ))) Вам удачи с выбором! ))))))
Конверт на овчине очень удобная вещь. Его потом можно и в прогулочную коляску, и в санки стелить. Он вам надолго пригодится.
Я вчера купила комбинезон-трансформер на овчине. Очень удобная вещь! Ребёнок ещё маленький-так что, комбез будет использоваться, как конверт. Так и пойдём в зиму. Может, ещё тёплое одеяло купим - и мы экипированы.
Мой родился в декабре. Покупали конверт на овчине. Одевала так боди теплый, костюмчик шерстяной, махровая пеленка и в конверт. Ну и коляску закрывала-понятное дело. Фирму конверта не помню.
у моего старшего комбез с натур. пухом был, в коляске одеяло на овчине прокладывала, второму он же перейдет по наследству
Мы племяннику ему сейчас 9 дней, покупаем зимний на меху комбинизон. Сегодня гуляли в одеяло завернутый.
Обходимся только осенним, оба довольны +одеяло
мой январский товарищ, мы его одевали в конверт меховой, внутри одеялко тоненькое, теплая пеленка и шапочка теплая, это еще смотря какя температура. сначала конечо конверт удобно, но потом огда начинает руки высовывать лучше комбинезон
фирму выбирать вам. а про комбенизоны - у нас два: демисезонный и зимний. прошлой зимой одевали зимний под него бодик, носочки, носочки теплые, теплый комбезик.... осенью так же но с осенним. осенний носили до нуля, ниже нуля зимний
Зимний комбез на овчине и этого будет достаточно, они очень теплые. Я одевала тонкую и теплую роспашенку и ползуны с теплыми носочками+комбенезон, дети иногда даже мокрые были. Вы же не будуте гулять в 20градусный мороз.
Блик Оптово-Розничный Магазин
мы гуляли в 20 градусов мороза, я к вашему наряду еще в пуховый платок заворачивала и пуховым платком другим накрывала. да и под комбез еще флисовый комбезик. у нас всю зиму под-30 было, так -20- это почти оттепель.
Я конверт покупала в детском магазине Лимон-озон. Очень удобная штука.