Беременность и роды

Вы представляете купила себе сладкую булочку сижу жрууу+

, она такая вкусная и тут в последнем кусочке попадается мне волос, ну я чуть не блеванула. У вас такое было? что сделать с продавщицей мож ей патлы пойти оторвать чтоб больше они у неё не сыпались в булочки! Кстати волос не мой а блoндявый как у продавщицы.
Буээ (( Вчера муж купил пироженое фирмы "Филли Бейкер" корзинка пластиковая ,"Панчо" (вроде так называется), так вот съел он половину и в куске увидел толи комок шерсти, толи клок волос, фууу (((((Буэээ (((
вспомнила еще вот: в том году на море ездили (я беременная была), зашли на обед в столовую, взяла я значит себе тефтели, съела чуть-чуть и тут на тебе! черный длинный волос, думала обрыгаю всё вокруг, еле удержалась ((((
Фуууу, пока всё это писала, чуть не сбл.... (((
Ссори)
С И
Лучший ответ
А ты че сурезно думаешь, что она их печет что ля? Тебе в пекарню на разборки пилюкать надо.
Если эту булочку пекла эта продавщица - то обязательно. А лучше мужа натравить )))
Виктория Шульц
ну так вед В кусочке, а не НА. Так что патлы поварихе рвать надо!
Мария Репина
фуууу конечно это жопа (((у меня знакомая работала в магазине и рассказывала как одна там нечайно салат развесной на пол уронила.... так по ходу всё что в твоей булке было .это фигня, потому что она этот салат с пола руками собрала и на витрину на продажу )))))))
Действительно! ! Это же не продавщица ее пекла.. . думать надо!
Ужас какой, не повезло)) ) А я такого воть не ем, веду здоровый типа образ жизни! А вот однажды в чёрном хлебе попалось два таракана! С криком и ором выкинул, теперь только "серый" ем.
Олеся Лис
Это ещё что... Коллега тортиком как то решила нас угостить.... В туалете не было свободных мест после того как в одном из кусочков нашли целый пучок волос.... А потом я работала в магазине.. так мужичок один принёс кесок холодца, который купил, а там глаз... как я в обморок не бухнулась-не понимаю.... Ну про хлеб и шоколад с тараканами писать уже не буду)))
зделано с любовь) )
Tatyana Demir
Похожая ситуация у меня была в школе. Только я коржик ела. Откусила, стала жевать, чувствую - волос. Блиииин, меня чуть не стошнило посередине столовой. Брррррр, вспоминаю, аш мурашки по коже.. .
Если б это произошло сейчас, будь я на вашем месте, я бы пошла туда, где была приобретена злощасная булочка. А там - по обстоятельствам.