Беременность и роды

какой бандаж для беременных лучше купить чтобы можно было сидеть в нем?

ORLETT, Германия Бандаж до и послеродовый арт. MS-96

Назначение: Беременность, вторая половина.

Описание: Ортопедический до- и послеродовой бандаж фиксирует органы брюшной полости и малого таза в более выгодном положении во время и после беременности. Изделие изготовлено из прочного эластичного полотна, не вызывающего аллергических реакций. До- и послеродовой бандаж уменьшает нагрузку на позвоночник, способствует правильному положению плода.

При постоянном использовании до- и послеродового бандажа быстро восстанавливается тонус мышц и кожи живота.

Имеет две ленты для поддерживающего и усиливающего эффекта.

Пользовалась им и осталось довольна.
Одевается как и любой другой бандаж -лежа.
Удобен в движении и сидя, поддерживает живот и поясницу.
Vip Love
Лучший ответ
когда сидишь бандаж не нужен
Aktoti Kairatova
у вас показания есть для бандажа? его просто так по своей прихоти нельзя носить, необходимо проконсультироваться с врачом
Галина Коломейцева а ты откуда знаешь? по своей прихоти носила ?

У меня похож на этот (точно такого же не нашла) . Дородово-послеродовый. Удобный.
Татьяна Кучумова а где такой можно купить? в нем можно сидеть?
бандаж покупается по размерам и фигуре, это нам на лекции в генекологии рассказывали, для фигуры типа песочные часы не все пододит.. Для маленькой попы проще. . Как у меня бедра широкие, он у меня сползает и давит живот а не поддерживает. Мне подружка отдала, а она худая с маленькой попой, ей удобно было..
Marina. Kirilenko
его выбирают по обхвату бедер, на бандаже написано)) Лучше взять до и после родовой.