Беременность и роды

А мне вот стало интересно если очередная малолетка напишет:мне 11 лет я беременная, то все тоже будут советовать рожать?

Айгул Шакирова
Обязательно напишут! А еще пословиц кучу напишут.. . Типа про зайку и лужайку.. . Беее! Не понимаю я этих "советчиков"-деньгами что ли помогать будут? Бандероли слать?? ? А потом удивляются-откуда столько детей по помойкам лазят...
Эльвира Гафурова
Лучший ответ
У нас в городе уже 3 мартышки РОДИЛИ!
Даже по новостям показывали....
а что, думаете аборт в 11 лет прямо единственный разумный выход с последующим бесплодием
Марина Грачева
Айгул Шакирова роды в 11 лет не мене опасны
А почему бы и нет? По вашему, лучше на аборт идти и вообще детей в дальнейшем не иметь? И вообще, презервативы продаются в любой палатке - мужчины, так трудно купить?
Туйкова Элиза ППЦ, )) детей она скорее не будет иметь после бер-ти в 11 лет... да и сама копыта откинет.
ты зачем свиснула мой ответ????)))))))))))))))))))
Ардак @@@
Не знаю, что напишут. Там речь была о другом. Девочке конечно рано, но она мыслит неплохо, знает что нужно ребёнку, знает что такое аборт, ответственность. С каждым может такое быть, все ошибаемсябсейчас время такое. Я думаю правильное решение-это поговорить с матерьюбона даст верное решение. Я пообщалась с этой девочкой, она написала, что парнеь готов, купил газету и занимается поисками работы, учится будет на заочно. Мы не вправе решать за кого-то. Главные советчики-мамы.
Айгул Шакирова В 16 лет какое заочное, там еще школа.
Ардак @@@ ага особенно когда этой нашей девочки лет 26 и она уже на сносях.
просто шутит так
Раньше в прессе писали, что в России одна девушка в 11 лет родила двойню, не побоялась же, воспитала же.
Катя Момот
Айгул Шакирова Я например в сказки не верю
Здесь?! !
Точно!! ! Так и будут советовать ((((((((((((
Галина Багина
пусть убивает своего ребенка и на всю жизнь остается бездетной.
Елена Шахова
Айгул Шакирова вы тоже верите что после аборта обязательно бесплодие?
да ещё как напишут и советов надают типа грамотных... я ваще в шоке от таких советчиков блин...
Лера ??
наверное
сейчас быстро взрослеют
Менеджер Ок
я бы посоветовала им позашивать одно место!
вряд ли, это вредно для ребенка 11 лет
неа
мы не в праве обсуждать, только имеем право советывать, а человек должен сам сделать решение.
Галина Зюзина