Беременность и роды
Стоит ли с белком в моче лежать в больнице,Я домой хочу. Ведь угрозы нет
У меня сегодня впервые обнаружили белок в моче (0,033). Прописали пить брусничный лист. А хроническим пиелонефритом я уже лежала на 23 неделе. Но это не обязательно что=-то серьезное. Возможно перед сдачей анализа поела что-то. Или из-за простуды. Как у меня сейчас.
Мне пару раз тоже писали белок... просто вы не правильно сдаете анализ.... если интересует как напишите в мир я напишу... .
Так что смотрите сами в общем то угроза есть что почки не принимают плод если бы на 7-8 мес то там меньше угроза чем до 3 месяцев лучше полежите.
вот как раз из-за него там лежите. Белок в моче показатель воспалительного процесса в организме.
Не только стоит, а надо пролечиться, иначе будут проблемы потом.
Белок в моче - это и есть угроза. Что с почками распрощаетесь, если не вылечите.
Конечно нужно лежать в стационаре. Белок в моче, даже у не беременных, опасная вещь.
белок -это и есть угроза!
не игнорируйте советами врачей, если дорожите этим ребенком
на вашем месте я бы просто лежала и делала, то что мне говорят
белок в моче- возможно есть воспаление в почках. . не слышали про пиелонефрит у беременных.... лучше полечится!
с желтком не пробовали полежать?
Айгера Мергалиевна
Вам смешно????Мне вот не очень!!!!
ну белок в моче это воспаление. А вы анализы когда сдавать будете попробуйте их через марлечку или тампончик сдать.
Если беременность. Обязательно вылежать. Это очень плохо и для Вас и малыша. Не слушайте никаких советов. Может быть нефропатия беременной и потеряете ребенка. Ничего не мудрите. Пусть за Вас решают врачи а Вы все соблюдайте, что они говорят. Удачи.
вот только всяких "Юленек" не вздумайте слушать. белок это проблема в почках а они у вас сейчас работают за двоих так что думайте дальше сами!
СТОИТ!!!! Это один из признаков гестоза, а это очень серьезно!
всех кладут и вы полежите лишним не будет отдохнете витаминчики проколят и здоровенькая домой пойдете) с белком очень часто кладу увы (
вроде бы не обязательно!