Беременность и роды
аааа у меня паника помогите....
Столько всего вокруг происходит..подготовка к свадьбе...столько хлопот приятных) а еще девчонки мои позвонили и сказали что сегодня отмечаем девичник ,едем в Питеер,что они уже на вокзале покупают билеты))) у меня столько эмоций..что аж дуурно..уже час не могу прийти в себя,начинаю собираться а ноги подкашиваются и пульс бьет... как успокоится?я еще под сердцем свою роднулю ношу на нее это никак не повлияет?
Положительные эмоции должны сказываться на ребеночке только ХОРОШО! Поздравляю тебя! Будь счастлива и главное не переутомляйся!)))

да нормально все будет))) свадьба ж, а не экзамен)))
не переживай. тебе нужны положительные эмоции. а то девчушка нервная будет. поздравляю!
до роднули надо было замуж выходить
Olya Terekhova
согласна!
В любом случае будьте аккуратны!
Тусовки и беременность. супер! бухайте, развлекайтесь, браво мамочка!
вывод - чтоб не паниковать нужно выходить замуж не по залету
Анна Доценко
Ой, сколько желчи....Не умеют люди чужому счастью порадоваться!
Елена Громова
Зачем грубить беременной девушке,брет.
Oksana *
Вывод - нина сама дурочка. Полностью согласна с Юлией Королевой.
Может уже пойдешь душ примешь и начнешь себя в порядок приводить!... А то столько эмоций, ноги подкашиваются и мы в ответе сидим.... в итоге, придут твои подруги будешь в труселях носиться не зная что одеть!
Марина Попова
вот-вот,так и роднулю простудить недолго...отопление-то не включили!
Помни- паника вредна и тебе, и малышу, если серьёзно.
конечно влияет, положительные эмоции вызывают такои же стресс в организме, что и отрицательные!! ! радуися в меру и веди себя как положенно беременнои!!!
так здорово... а у меня подготовка 2 дня была... и то все на мне.. так что волноваться времени не было... а вас поздравляю.... все у вас получится... счастья вам и любви в браке... а главное понимания
Свадьба, девичник, Питер, все это отлично, но прежде всего думай о вашем с малышом здоровье, позвони врачу и спроси может что успокоительное принять нужно. А так посиди, отдохни, расслабся, попей чай.
померьте давление, может повысилось. Глубокий вдох и очень медленный выдох, иногда помогает.
Может хоть в Питер не поедите?
новопассит выпить и успокоиться)
Совершенно все эмоции малыши чувствуют. Успокойтесь, выпейте таблетку валерьянки)))) Будьте счастливы!
Все таки постарайся успокоиться!
Чем счастливее ты будешь, тем здоровее будет ребёнок. Не советовал бы вообще пить алкоголь.. .
Успокоиться можно и без всяких таблеток...
Главное не нервничать и не волноваться, а положительные эмоции для ребёнка всегда полезно. У меня тоже была такая ситуация.
Любой усопокительный препарат
Отвлекись)
Ну стресс положительно на это не влияет
Едь, веселись только много не пей))))
Радуйтесь тому что у Вас такие подруги, сюрприз сделали и организовали все. А насчет ребеночка скажу - еще никогда и никому положительные имоции не принесли вреда. счастливо повеселиться
Бурно не отмечай а то ещё свадьба сорвётся тьфу-тьфу
попей сладкого горячего чая и посиди пять минут в тишине и о чем не думая, с закрытыми глазами.