Беременность и роды

девочки, помогите. у меня паника.

месячные 2 день идут. прокладки не хватает ночной (!) на 40 минут. из меня вываливаются огромные сгустки, живот и поясница болят ужасно. пока с учебы ехала потеряла сознание. у меня паника просто какая-то уже...
это нормально вообще такое? как можно уменьшить хотя бы немного выделения?
(если это вано, то 3 месяца назад делали чистку. это 2 месячные после нее)
Татьяна Жи
это НЕ НОРМАЛЬНО!
Срочно или к врачу без очереди или в больницу.

Сначала надо обратиться за помощью, а потом уже пить какие-то препараты.
Наталья Михайлова(Белозёрова
Лучший ответ
Татьяна Жи я не могу до 25 никак ко врачу попасть
Викасол.. .
А вообще я бы к Г. сходила.
Zara Zara
Да к гинекологу срочно надо, в стационар!
Если прокладка за 40 минут наполняется, то это не месячные, а кровотечение! Вы что, хотите от кровопотери умереть?
вообще, вам бы скорую вызывать и в больницу ехать с такой кровопотерей
Вита Лозовая
А это осложнение после чистки.
Бегом к врачу.
Оксана Шмыга
к дохтору надо.
вам только к врачу! сгустки - это свернувшаяся кровь. значит, недочистили или воспаление идет.
Zara Zara ну сгустки допустимы при М....
тебе остается только ждать - пока скончаешься от кровопотери.
скорую и в стационар!!!! Не шутите.... все серъезно...
Radmir Kaziev
это прям кровотечение какое-то. может это спровоцировано препаратами, которые вам назначили после чистки. но раз теряете сознание-пора к врачу!
Это кровотечение. Вызывайте скорую, похоже не дочистили.
да у вас уже не месячные а кровотечение! поскорее обратитесь к врачу. . крайне опасное состояние. . если теряете сознание то гемоглобин упал ниже плинтуса, большая кровопотеря! ! можете даже скорую вызвать так быстрее..
крапива остановит кровотечение, но думаю не в вашем случае, нужны уколы которые назначит врач, думаю вас положат в стационар, не ждите а то так и помереть можно ((
может это кровотечение, к врачу бегом, вас с таким и без очереди пропустить могут
Ирина Еф
Отвар крапивы и аскорутин попейте, на себе проверено. Они безвредные. И срочно ко врачу!
Беги к врачу!