Беременность и роды
Девочки, подскажите, сестра в панике?!?
Она сделала тест, там две полоски! Но она говорит, что признаков нет вообще никаких, даже грудь не болит и не увеличилась, а ведь это один из главных признаков??? Или это просто сбой? Задержка один день.
Пусть к врачу идёт. У меня наоборот была задержка и тест показывал ( 3) раза одну полоску. В конечном итоге дочь готова.
Ой, это настолько все индивидуально.
У меня было 5 тестов - 2 по одной полоски, 3 по 2 полоски. Гинеколог сказал, что я не беременна, второй сказал, что беременна. Гинекологи определили точно беременность только на 3-м месяце. Живот вырос на 7-ом месяце. При этом менструация была (ну, не такая, как обычно, но была) . На сохранение не клали, так как все гинекологи сомневались (у меня роговидная матка) .
Так что без паники. Ничего страшного не произошло. Дракон не прилетел, и ваш город не сжег. Всего лишь задержка. Что может быть естественней?
слишком рано судить. сдайте если не терпится узнать мочу на хореогонин-этот анализ платный но точный. как старый слесарь-гинеколог говорю.
это беременность...
у меня вообще всю Б не было никаких! признаков! Это не показатель беременности-тошнота и болезненность груди, всего этого может и не быть
А у меня грудь вообще никак не болела, это вовсе не обязательное условие. Радоваться надо, кроха - это огромное счастье, не бойтесь трудностей.
пусть сдаст анализ крови на хгч-результат 100%, хотя 2 полоски на 99,9% говорят о беременности. у меня грудь не болела вообще, а увеличилась к 3 мес. беременности.
какие признаки!! ! их может не быть... таких не мало. у меня нпример грудь по сей день так ни разу и не заболела и не набухала.... и ниче такого... какие там еще признаки бывают! у себя ни одногоне обнаруживала
у меня признаки появились ровно через 2 недели после задержки... подождите
хихихи.. . у меня из признаков беременности было только растущий пузик!
шпокаться надо осторожней-))
Беременность=)
этого вашего "главного признака" может и не быть!))))
Пастенора пусть накушается. я так уже 3р. делала.
Возможно срок ещё небольшой.
тест показывает не всегда правильно. лучше проверять на самую первую, утреннюю мочу. Признаки тоже могут не сразу проявиться, а могут проявится через пару недель или даже месяцев. А лучше показаться к врачу. беременность можно определить на 2-й неделе. Возможно и сбой, всё может быть
ну нет.. да и ладно... пусть подождет пока начнет живот расти и все..))))
это 100% беременность, я сама недавно столкнулась с такой ситуацией, пошла на узи-там пусто, врачи панику подняли и с подозрением на внематочную отправили валяться в больницу, а на узи начало только просматриваться через 2 недели. Мне гинеколог объяснила, что тесты положительный результат показывают только при беременности. Пусть сдаст кровь на хгч-100% результат и без узи
признаки беременности могут проявиться не сразу. зависит от организма человека, некоторые узнают. что в положении на 3-4 месяце, а их ничего не беспокоило, а тест лучше делать с утра, и два желательно, если будет две полоски дважды, то лучше записаться к врачу!
можно ещё сдать кровь на хгч.