Беременность и роды
девушки подскажите, я в панике!!
6 нед. беременности. бер. первая. покупала сапоги (до калена)размер 36 замок застегивается но сильно плотно, с 37-м размером та же история , 38 уже защёт размера свободные. Я стройная и не склонная к полноте. неужели я распухну к концу беременности ???подскажите это нормально ?
Растет не только живот,безусловно, все части тела в разной мере. А как вы хотели?!
Вам нужны сапоги с резинкой наверху,способной подстраиваться под полноту.
Можно купить дутики или сапоги,более свободные в голени, и самое главное-не модельные) Еще вариант-угги. Хотя мне они категорически не нравятся. Но сейчас для вас главное удобство и комфорт, а не сверхкрасота. Просто думайте о своем малыше.
Какие еще отеки, сапоги говенные это.
6 неделя, а уже отеки? ? странно! У меня они появились только к 33 недели. может, Вы поправляетесь
da,oteki poiavliautsia
восспидя.... ну повод для паники!)) ) нет бы за ребенка боялась.... НЕ РАСПУХНЕШЬ дурища!
о ДИТЕ ЛУЧШЕ ПАНИКУЙ, ЧЕМ О СВОЕЙ ИКРОНОЖНОЙ МЫШЦЕ!!
Я всю беременность занимаюсь спортом... и до беременности... как сумасшедая! не щадя себя! вот 39 с половиной недель.... ношу любую " старую" обувь! и сапоги и не сапоги! у вас 6 недель? да? это странно! может стоит снизить потребление жидкости?
меня убило слово "защёт", после этого ничего прочитать не могу....
Я тоже недавно купила сапоги, натуральные, еле застегнула! А сейчас уже нормально! Натуральное надо брать в натяг! У меня сейчас 12неделя
Я не девушка но скажу нормально... при беременности это не редкость.
я только на 29-30 неделе перестала влазить в обувь своего размера. отеки начали появляться. а вам рановато еще мне кажется.
Когда ноги "пухнут", то это отеки, а не то что вы подумали. Пейте больше воды и сведите потребление соли к минимуму. И двигайтесь)))
это отёки. вам обязательно нужно сказать об этом врачу, не занимайтесь самодеятельностью. мою сестру хотели даже в больницу положить из-за отёков. а пока не попали к врачу, просто когда приходите домой, ложите ноги на подушку или ещё какую-нибудь возвышенность, так отёки будут спадать.
ну вообще то не только это.... вся жизнь меняется с рождением на корню....
Просто во время беременности ноги отекают. Это не жир, а вода.
извини меня но у тебя все работает под сверх нагрузкой и почки в часности, так у всех бывает, если тяжело, надо было не беременеть, а так это твой выбор - теперь терпи.
Побольше двигайтесь, и пейте воды больше.
Это так называемые отеки, при беременности они бывают.
Боитесь потерять форму или заиметь отвисшую грудь - еще успеете в абортарий. Нужно уметь расставлять приоритеты. Что вам важнее, здоровый младенец или фигура?
Не берите такие сапоги. Увеличится обьём крови плюс отёки и у Вас уже +1 размер ноги и полнота.