Беременность и роды
Беременность. жуткие нервы, параноя, паника... я что с ума схожу?
Я сегодня целый день как на иголках. Появилась параноя, кто же будет мальчик или девочка. рямо не здоровый интерес, а параноя. Я зациклилась. Как нервичка, как больная, сижу шатаюсь и думаю - кто, кто... сначала думала что в этом и причина... потом оказалось, что причина не в поле... вообще за беременность переживаю... да еще и с мужем отношения настораживают и переросло все в параною. Нервная... переживание, волнение... не пойму за что даже... мыслей в голове нет... какая-то паника.. будто знаете жду чего-то страшного... как в 11-том классе перед ЕГЭ... будто мне должны сообщить как прошла операция близкого человека. Чувства все вместе. параноя, паника. переживания, нервозность ...чувствую себе больной... от чего это? От чего? просто интересно. И что с этим делать?
гармоны шалят, главное не натворить бед я всю беременность пила валерьянку в таблетках
Вам что, думать больше не о чем, как о панике и паранойе? Послала бы я вас на грядки морковку полоть.. . Быстро бы успокоились. Сейчас не о себе надо думать, а о ребеночке. А ему ой как не сладко с такой мамочкой! Быстро, в голову вбили себе, что все будет хорошо, что ваш ребеночек - самый умный, красивый, единственный и неповторимый. Успокоились, отгородились от всех стеной, никаких нервов не пропускаем. И мужу просто на все загадочно улыбаемся.
Это все от безделья и относительного благополучия)) )
Если бы стоял вопрос, а что мы будем завтра кушать или где мы будем жить, такие глупости, как пол ребенка Вас бы уже не волновали.
ёптить... к психам, в больничку вам милочка))
играй Гармон
Хватит позорить беременных.
Люди и так думают, что мы все психи =(
а я себя чувствую большим непробиваемым танком с тоооолстой броней. ) гормоны в вас играют. успокойтесь, не нервируйте ребенка
к психологу сходите, видимо вы по жизни нервная
Нет, это своиственно каждой девушке
это просто надо пережить - успокойся - включи посмотри что нибудь веселенькое. Я вообще ревела - боялась беременности, а как дальше то будет, подружке звонила - она меня успокаивала. К мужу прижималась плакала - он меня гладил, успокаивал. Это гормоны шалят
Делом займись.
вы беременны диагноз
ты своей параноей ребенку здоровье портиш. Успокойся представь что будет черз год ...женщина для этого и рождена что бы продолжать род. А пол это вообще не важно