Беременность и роды

Девочки я на панике помогите!

Все онлайн калькуляторы мне выдают ошибку и пишут что я должна уже была родить хотя врач вроде сегодня 40 недель ставит не могу понять какой же срок у меня
Не паникуйте. Я должна была родить 19 ноября, а родила 3 декабря, то есть переносила 2 недели. Ребенок родился без признаков переношенности. Всему свое время... и родам тоже..
Наташа Вачаева
Лучший ответ
Роды должны произойти не в 40 недель, они должны произойти в промежутке с 38-42 неделю. Что же вы на 38 неделе не паниковали и не требовали стимуляцию, а сейчас вам ее подавай? Если роды не начинаются, значит ребенок или мама не готовы, лучше дождаться полной готовности, тогда роды пройдут легче. Если что-то странное чувствуете, то попросите сделать КТГ, если все в порядке, то можно ждать хоть даже и дольше 42 недели. Женский организм не часы.
Ольга Гайер
Можно ещё 2, 3 недели проходить после пдр
Не волнуйтесь! 40 недель плюс две недели это нормально !
ну да... онлайн калькуляторы же вас наблюдают)))))))) и узи они же делали)))))))))))))))
+/- 2 недели
Ольга Синёва
Елена Панафидина узи первое 29 апреля 5 недель 12 июня 11-12 недель
конечно! всегда есть погрешность пару недель)) подождите ещё недельку- всё будет хорошо)) счастья вам и маленькому)
Юля Волошина
Все раз сегодня не родила, теперь рассосется... Паникуй сильнее
Елена Панафидина у вас рассосалось??? повезло!!!
посчитай сама... вспомни когда был ПА и оттудова считай
и в 42 недели рожают и в 33-39 кому как... не боись оно там не останется..)))
Елена Панафидина вот по подсчетам уже с 15 должна была родить
когда первый день последней менструации был?
родоразрешение в норме с 37 по 42 неделю!
Как схватки начнутся, так и родите. Чего паниковать? С 30 недель роды могут начаться в любой момент.
не паникуйте, расхождения бывают в 2 недели
Елена Панафидина когда мне идти на стимуляцию какого числа?
Подожди пока ребенок созреет. В день родов должны быть коричневые выделения с шейки
У4
Упз 401
я вам говорила, что мне и УЗИ разные результаты выдает. Но предыдущие у меня были в 40 недель начинались со схваток без стимуляции. Просто в этот раз другой врач ведет какая-то паникерша требует чтобы я ложилась в паталогию и там наблюдала перенос. Последнее УЗИ показало 28,12
ничего страшного)))) не бойтесь это нормально!)
Елена Лапина
+- 2 недели
скоро скоро.... ну я не понимаю в таких делах но не переживайте! скоро малыш/ка будет)) лучше поносить чучуть больше строка чем не доносить!
ВЕРЬТЕ ВРАЧУ СПЕЦИАЛИСТУ А НЕ ИНТЕРНЕТУ!)))
УДАЧИ ВАМ!))
Ирина Иванова
роды считаются нормой на сроке 40-42 недели. что себя накручивать? и вообще они не протекают обычных 9 месяцев как все считают, а 10 акушерских месяцев
Zinochka Kovaleva
Елена Панафидина 10 мес от даты посл мес 1 день?