Беременность и роды

девочки,у меня паника...

сходила на узи и не знаю,что и думать...намерили мне размеры и отставание по размерам в 2 недели!!!!срок по месячным сегодня ровно 34 недели,по предыдущему узи размеры отставали на неделю(2нед назад). Г.назначила повторно на сегодня. померили мне сегодня и....31-32нед ставят(((((. вес -1776гр. Ну и какой теперь у меня срок получается?? Почему такое отставание?? Узист сказал,что ничего страшного не видит,что все в норме. Кто с таким сталкивался??? Я в панике...
у меня на вашем сроке были те же расхождения. просто ребенок не крупный вот и все. родила здоровую дочь, 3070 52 см. так что успокойтесь.
Ке
Кейт
Лучший ответ
мы в свое время понятия не имели. не было узи. когда родишь узнаешь пол ребёнка. вес. рост-вот-то радости было. а сейчас каждого второго кс. и не заморачивались какие-то размеры. всё-всё это условно. живите и радуйтесь. и всё в итоге будет хорошо. как в наши былые времена. аш на 4.5 кг родила и рост54 см. а если бы я знала то тряслась бы.
Alina Junina
бывает и такое. ориентируйся по своим ощущениям. судя по твоему рассказу - все идет отлично.
Катя Дмитриева
вообще все рожают по месячным, размеры могут бесконечно ставить
А с чего паниковать? Все мы разные, растём по-разному.
Сказали тебе "все в норме".
я когда в больниц ележала там много было с отставанием. ничего страшного, им капельницы с глюкозой ставили и все нормально было. а если вам направление не дали в больницу. то волноваться нечего. может изначально не правильно посчитали
Арина Тлеукина
Кто то просчитался, не паникуйте.
Papina Dengi Mamyna Nervi
срок по месячным-34 недели.
просто ребёночек поменьше вот и всё
у меня такое было, ничегострашного в этом нет, разница как раз примерно такая и бывает) не переживайте.
Марина Ева
у меня так же было, а дочь родилась 4,4кг. Резко обогнала на 9 мес. Срок считайте 40нед. от месячн.
Юлия Зорина
и чего Вы паникуете?
у Вашего ребёнка что, какая то аномалия?
зачем мучаете малыша в себе
при чём тут сроки?
когда малыш решит родиться - он не будет спрашивать - какая сегодня неделя, мамочка?
блин, было б из-за чего паниковать
а потом Вы здесь будете спрашивать - почему у меня ребёнок плохо спит?
Катя Колобова
бывает и такое не волнуйтесь
Тю-у-у-у! Нашла чего пугаться! Успокойся, там всё приблизительно. Моей знакомой ставили вес до 3-х кг. Родила почти 5.
тебе тупо перепутали срок и им стыдно тебе в этом признаться.
Самое главное успокоиться и не паниковать. Узи часто врет. Все у вас в норме, у меня узи все время врало и ничего, родился отличный мальчуган, здоровый и красивый.
мне ставили отставание... оказалось врач - бестолочь!
Какого числа у тебя были последние месячные? у меня седня тоже ровно 34,мес 6 октября. может ошиблись? у меня в 32был вес 2кг
Ольга Шестакова 5 октября.(((
вот как раз нашла узи десятилетней давности своего первого сына, читаю: беременность 36нед и 5 дней. Размеры БПР соответст 35 нед, ДБ - 35 нед, ОЖ - 37 недель беременности. Родила ровно в срок, через 20 дней после этого узи. Здоровый мальчик. даже врачи говорят, что ориентироваться надо по первому узи, а потом они все могут врать
Всё нормально!! ! Каждый день подобный вопрос пишут ))))))))
Срок по УЗИ, по большей части, ставится по размерам плода! Ваш, видимо, не крупный. Главное, чтоб всё на месте было!!!
Елена Козлова
И не в сроках дело. Ну разные все детки-и в утробе матери тоже.. . Кто то рождается с весом 5.5000, а кто то 2.600. Есть разница? При всем при этом-ОБА ребенка ДОНОШЕННЫЕ и все рефлексы присутствуют. Это во первых. А во вторых-наберет еще вес (догонит) в последующие недели. Так что-БЕЗ ПАНИКИ! Успокоиться и радоваться жизни. А по поводу этх 2 недель в "-" или "+", так это вообще ерунда. И роли никакой не играет.