Беременность и роды

У кого-то болели сильно (очень сильно) тазобедренные кости в 32-33 недели? Особенно ночью? :-(

у меня с 20 нед болели и до последнего.
выла, когда переворачивалась или вставала.
подвывала при ходьбе.
и потом еще пару мес побаливало, когда все обратно возвращалось, но уже так, слабенько.
Dilyara Khalikova
Лучший ответ
у моей братовой!! ! Говорит что даже стоять не могла, чувствовала как таз расходится. говорит ужас просто ппц.
Рузиля Исхакова Да не просто ППЦ, а ППЦ с большой буквы!
Может суставы, а не кости? У меня 19 недель и уже побаливают, при ходьбе особенно. Ночью пока не замечаю.
Рузиля Исхакова Может и суставы! Проснулась ночью от дикой боли! Мужа безумно напугала!
Мало того, что болели кости, так еще хотелось оторвать ноги и выбросить их куда-нибудь. Особенно ночью. Нормальное состояние. Организм готовится к родам. Пусть все будет хорошо!!!!
Рузиля Исхакова Спасибо! А не рановато он готовится начал?
У меня вот пару дней как всё началось.... я подумала, что это только самной происходит, а тут.... и что теперь до самых родов, странно, я не первородка, но раньше ничего подобного не замечала, наверное.... возраст.
У меня болели, даже ходить было больно, потом оказалось, что они разворачивались в стороны: ребенок был крупный, а таз у меня - узкий..
Рузиля Исхакова Спасибо за ответ! Только вот на что-что , а на размер таза я не жаловалась никогда!
Елена Губина Дико извиняюсь - маман "залезла" на "ответы", не разобравшись, с моей страницы. По ошибке. Так что ответ не мой, а её.
А то ещё подумает кто, что у меня чего-то с ориентацией "не того"... Или с мозгами, блин!.. А я девушек люблю! И на мзг не жалуюсь пока.
у меня так болели, что больше 10 минут на одном боку лежать не могла, ночами почти не спала... и больше чем до магазина сходить тоже не могла от боли.
было дело, ходить было ооочень трудно, но потом прошло все
Даааааааа! Под утро вообще только успевай переворачиваться с боку на бок. Только вот переворачиваться тоже оч. больно, т. к. еще и лобковая болит. Бывает только ляжешь, а уже всё больно.
А у меня паховые кости болели, не могла перевернуться с боку на бок. После родов все прошло. Но ощущения не из приятных. Терпела, а что делать...
у меня 32 недели и болит поясница ужас, что стоять не могу